Певица Натали впервые показала двухмесячного сына

Малыш принял участие в своей первой профессиональной фотосессии.

В апреле 43-летняя певица Натали стала многодетной мамой. У нее в третий раз родился сын, которого назвали Евгений. И хотя артистка довольно часто публикует в соцсетях снимки старших сыновей, поклонники до сих пор не знали, как выглядит ее младший ребенок.

Контент недоступен

Какова же была радость фанатов, когда певица приняла участие в профессиональной фотосессии и появилась вместе с двухмесячным сыном на обложке журнала «Антенна». Натали поспешила поделиться фотографией с поклонниками на своей странице в Instagram.

Фанатов умилил трогательный снимок мамы и сына. Однако подписчики разошлись во мнении, на кого из родителей больше похож маленький Евгений.

«Какие вы хорошенькие! Дай Бог вам и малышу, крепкого здоровья!», «Здоровья вам и вашему ребенку», «Точный папа!!!», «По-моему на папочку похож! Миленький такой!», «Классное фото! Такой маленький зайчулька прижался к маме!», «Наташенька! От души поздравляю! Он очень похож на маму», – написали поклонники певицы.

В самом интервью Натали рассказала, что через два месяца после рождения Евгения его крестили. Во время обряда мальчик вел себя спокойно и тихо. Его крестной матерью стала сестра певицы – Олеся.

Контент недоступен

Напомним, Натали вместе с супругом Александром Рудиным также воспитывают двоих сыновей: 15-летнего сына Арсения и 6-летнего Анатолия. Младшего ребенка певица родила сама, не прибегая к помощи кесарева сечения, в обычном роддоме. Сын певицы родился c весом 3500 граммов и ростом 51 сантиметр.