Эмин Агаларов нежно поздравил сыновей с днем рождения

Мальчики отпраздновали юбилей.

38-летний Эмин Агаларов отметил важный праздник — его сыновьям Али и Микаилу от брака с Лейлой Алиевой 1 декабря исполнилось по 10 лет. В день рождения наследников артист поделился трогательной архивной фотографией, на которой запечатлено, как певец нежно держит еще очень маленьких сыновей рядом с собой на кровати.

Контент недоступен
Это случилось быстро! 10 лет пролетели, как метеорит. С днем рождения, мои мальчики! Всем детишкам счастья! Лейла, спасибо тебе за это волшебство! Мальчики прекрасны!
Эмин Агаларов

«Реальное волшебство», «Какая милота», «Это чудо», «Какая милая фотография — два ангелочка в объятиях любимого папочки», «Эмин, поздравляю! Пусть они и вы всегда будете счастливыми!», «Очень трогательное фото», — откликнулись подписчики в комментариях, оставив теплые пожелания ребятам.

Контент недоступен

Мальчики родились 1 декабря 2008 года в первом браке артиста с дочерью президента Азербайджана Ильхама Алиева Лейлой. Несмотря на то, что сейчас певец женат во второй раз на модели Алене Гавриловой, он не прекратил общения с сыновьями, а те всегда рады возможности побыть с отцом. Напомним, что Агаларов также считает родной и проводит много времени с приемной дочкой Лейлы Аминой, которую экс-жена артиста удочерила в 2015 году после развода с ним.

К слову, по сообщениям СМИ, Агаларов скоро станет папой в третий раз. Официально артист и его жена ничего не комментировали, но, по данным журналистов, в январе 2019 года звездные супруги ждут появления на свет дочери.