Певец Данко трогательно поздравил тяжелобольную дочку с днем рождения

Агате исполнилось 4 года.

Певец Данко (настоящее имя – Александр Фадеев) и его жена Наталья Устюменко воспитывают двух дочерей: 14-летнюю Софию и Агату, которой на днях исполнилось четыре года. К сожалению, девочка страдает ДЦП.

Контент недоступен

В честь дня рождения Агаты ее родители опубликовали в соцсетях трогательный фотоколлаж, на котором девочка запечатлена еще совсем маленькой.

19-го апреля, в 12.55 появилась на свет очень сильная девочка, которая вопреки прогнозам врачей осталась жить и менять мир и людей вокруг себя! Кнопочка моя, Зайчонок Агушастенький! Моя любимая девочка! <...> Спасибо, что выбрала именно нас и изменила нашу жизнь! Ведь «трудно» не значит «плохо» как и «легко» — не всегда значит «хорошо». Жизнь хороша в своем разнообразии, и мы живем дальше и не сдаемся! 
Данко
Контент недоступен

Коллеги и друзья семьи стараются помогать им: не так давно очередной курс лечения Агате оплатил футболист Дмитрий Тарасов.

Напомним, Агата родилась в 2014 году. Это второй ребенок Александра и Наталии. У девочки диагностирован ДЦП (детский церебральный паралич) и мультикистоз головного мозга.