Петросян провел время с сыном на турецком пляже

Юморист с семьей отдыхает в Турции.

76-летний юморист Евгений Петросян опубликовал в сети трогательный снимок с 2-летним сыном. 

На фото артист запечатлен на пляже с желтым плавательным кругом. Рядом со звездным папой – маленький Ваган в белом халате. 

Поклонники пришли в восторг от снимка. «О, как мило!», «Красавцы!», «Какой трогательный снимок!», «Ну что вы за прекрасный папа!» – написали фолловеры под фото. 

Напомним, что артист вместе с сыном и супругой улетели на турецкий курорт на месяц. 

К слову, отдых у моря был омрачен для звездной семьи излишним вниманием фанатов. На это пожаловалась молодая супруга Петросяна. 

Напомним, со своей пятой женой юморист официально оформил отношения в декабре 2019 года. Они скрывали, что ждут рождения общего ребенка, и только в сентябре 2020 года Петросян опубликовал фото с шестимесячным мальчиком. Его назвали в честь отца артиста Вагана Межлумовича.

Бизнесвумен не скрывает, что растить ребенка им помогают няни, к советам которых она и Евгений Петросян всегда прислушиваются. И споров по поводу воспитания сына у супругов не возникает.

От первого брака у писателя есть дочь, которой 53 года, вместе с семьей она живет в США. Евгений Петросян признался в интервью ютуб-шоу «Эмпатия Манучи», что Викторина не поздравила его с рождением сына, и он не хочет, чтобы его дети когда-нибудь встретились.

Евгений Петросян регулярно делится в сети кадрами и новостями повседневной жизни. Раньше юморист также часто появлялся на телевидении и выходил в свет. В галерее собрали интересные фото Петросяна:

Смотрите видео: 

Контент недоступен