Первый детский марафон «Бегать и кричать»

Больше всего детям нравится бегать и кричать. Это приносит удовольствие детям любого возраста – от двух и до четырнадцати. Скорее всего, это понравится и вам, взрослым, вы просто не пробовали.

marafon123.jpg
Источник: Migration

24 мая детский спортивный центр #tagsport проводит первый открытый детский марафон – это будет первый большой детский забег в Москве. И первый раз, когда всех детей специально попросят делать то, что обычно запрещают – Бегать и Кричать.

24 мая дети вместе с родителями могут принять участие в марафоне. Весь день в парке можно будет не только бегать и кричать, но и рисовать, играть, заниматься спортом, учиться или просто валяться на траве.

Принять участие в детском марафоне могут все дети, включая детей с особенностями развития, праздник посетят благотворительный фонд помощи детям с органическими поражениями нервной системы «Галчонок», а также участники Всемирных Игр Победителей, которые проводит благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и иными тяжелыми заболеваниями «Подари жизнь». Они приглашены не только затем, чтобы еще раз напомнить, как важно то, чем они занимаются, но и затем, чтобы подопечные фондов смогли преодолеть социальную дистанцию, преодолев спортивную.

Марафон – это, конечно, только название, дистанции будут от 300 метров, а все участники получат призы и подарки. Праздник закончится концертом российских и международных звезд.

Приходите. Только не забудьте зарегистрироваться.