Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Ксения Евстропова (Умывакина)
Умничка, Софья! Мальчишка был слишком самоуверенным.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Ещё бы на токарных стонках устроили соревнование и лучщему дали денежную премию!
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
повары как обычно возвращаются домой после кухни в общепитах с жирным запахом ... Не завидую
СсылкаПожаловаться
Инна Павликова
Неприятная девочка - много выпендривается. Хотя, возможно ее поведение - задумка создателей шоу....
СсылкаПожаловаться
Тамара ***
зачем девочке черная шляпа вместо белого колпака у плиты
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Это приятно, что трудолюбивая девочка утерла нос мамам, которые считают целью жизни вырастить принцесс из своих дочек.
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Детей надо растить трудолюбивыми= они выигрывают в жизни.
СсылкаПожаловаться
Мария Соколова
Родителям уважение и хвала, что поддержали увлечение девочки и воспитали ее такой трудолюбивой и целеустремлённой, молодцы!
СсылкаПожаловаться
Krolik Rodger
умничка, у ребенка уже профессия есть!
СсылкаПожаловаться
Lucky
Ну, приятная или неприятная...а готовить умеет. И она это докзала. Я с трудом прочитала слова, что из чего она готовила, а ребенок это все знает и умеет приготовить по правилам высокой кухни. Очень уважаю людей, которые что-то умеют, чего я не умею. Пусть даже и дети! Зеленой дороги, Шеф :)
СсылкаПожаловаться
ira
выйдет замуж и даже борщ сварить не сможет
СсылкаПожаловаться
Ekaterina AL
Ура, почти с самого начала за Софию болела. ) Очень рада за неё.
СсылкаПожаловаться
BP
Хороший конкурс. Умница девочка. Да, эпоха другая, мы в 5 классе были все таки детьми и не думали о бизнесе. А сейчас дети четко понимают в какой стране они родились , что поддержки им не будет никогда и надо пробиваться самим в этой жизни.
СсылкаПожаловаться
BP
В ответ на комментарий от ira
ira
выйдет замуж и даже борщ сварить не сможет
СсылкаПожаловаться
Не все едят борщ... это непонятное блюдо )). В нашей семье еще не любят окрошку, тоже странное блюдо.
СсылкаПожаловаться
Jul
Миша, а мы болели за тебя! Такие потрясающие сложные блюда, интересные по составу и эффектные по подаче! Не сравнить с "проторенной дорожкой", которую выбрала София. Желаем тебе не падать духом, учится кулинарному искусству и совершенствоваться - ведь у тебя несомненный талант!!!
СсылкаПожаловаться
Иванова Екатерина
Лучшим поваром НЕ СТРАНЫ, а лучшим из тех,кто участвовал.
СсылкаПожаловаться
Михаил Хавхалюк
молодец
СсылкаПожаловаться
El Ty
Хорошо, когда есть из чего готовить чтобы стать поваром. Наши поварские шедевры ограничены сосисками, макаронами и картошкой :)
СсылкаПожаловаться
ulhik-kirovskii
жуткая передача, пыталась посмотреть ее неоднократно и не смогла, стиль общения с детьми ужасный, как с неодушевленными предметами
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга
Повезло то как родителям, особенно маме, такая помощница. Готовка отнимает столько времени, особенно, если хочется вкусненько и разнообразно, а если мама еще и работает, то это вдвойне тяжело. А тут такая дочка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Русакова
Рада за тебя землячка
СсылкаПожаловаться
*О*
Умничка!
СсылкаПожаловаться
Дарья Абрамская
В ответ на комментарий от El Ty
El Ty
Хорошо, когда есть из чего готовить чтобы стать поваром. Наши поварские шедевры ограничены сосисками, макаронами и картошкой :)
СсылкаПожаловаться
Если есть талант, то можно и из макарон деликатес сделать. А если нет, то и устрицы не помогут
СсылкаПожаловаться
Elena Naumchik
Умница! С самого начала за нее болела. Очень приятная девочка. Дай Бог ей расти и развиваться дальше!
СсылкаПожаловаться
Ксения
Ага, главное гормче орать девиз "всё сама"!
Соус из сморчков, козий сыр, кролик, мочёная брусника.........
В среднестатистическом холодильнике такие ингридиенты не валяются!
Открытие "собственного" ресторана - папуля пообещал?
Вряд ли ребёнок представляет, каких деньжищ и нервов стоит содержать банальный киоск на рынке, и знает что-либо о налоговой отчётности.
Чем бы дитя не тешилось... лишь бы на всю страну прославиться........
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас