Перемены в имидже дочки Алсу вызвали неоднозначную реакцию в сети

Интернет-пользователи не сошлись во мнении, преобразилась девочка или «подпортила» свою красоту.

11-летняя Микелла Абрамова приблизилась к имиджу своей мамы, певицы Алсу, в котором она 20 лет назад покорила сцену. Дочка артистки сменила цвет волос: теперь она не жгучая брюнетка, а почти блондинка.

Контент недоступен

Перемены в образе Микеллы вызвали разную реакцию у пользователей сети. Одни уверены, что юная артистка стала еще симпатичнее, а другим не нравится ее новый цвет волос. Есть и те, кто заподозрил, что дочь просто подражает своей маме, мечтая повторить ее успех.

Контент недоступен

Напомним, ранее вокруг дочки Алсу, победившей в шестом сезоне проекта «Голос. Дети», разразился скандал. В финале проекта за Микеллу Абрамову проголосовали 56,5% телезрителей. Интернет-пользователи заявили о подтасовке результатов и назвали их необъективными. Финал раскритиковали и многие звезды.

После реакции зрителей «Первый канал» решил проверить результаты конкурса. Оператором голосования были отмечены аномалии, для расследования ситуации привлекли специалистов международной компании Group-IB, которые зафиксировали массовую автоматизированную отправку смс за Абрамову. По данным экспертов, такая накрутка стоила более двух миллионов рублей. После обнародования промежуточных результатов расследования «Первый канал» аннулировал итоги голосования и устроил спецвыпуск, на котором признал всех финалистов шестого сезона шоу «Голос. Дети» победителями и вручил им по миллиону рублей.

35-летняя Алсу и ее супруг, 41-летний бизнесмен Ян Абрамов, воспитывают троих детей: помимо Микеллы, у пары есть 12-летняя дочь Сафина и сын Рафаэль, который появился на свет в 2016 году.