Пелагея впервые откровенно рассказала о дочке

Артистка заговорила с журналистами о Таисии.

MP5ud_croper_ru
Источник: legion-media.ru

32-летняя Пелагея — одна из самых закрытых персон российского шоу-бизнеса. Долгое время артистка категорически отказывалась обсуждать с посторонними подробностями личной жизни, но на днях певица сделала исключение и рассказала о годовалой дочке Таисии.

Пелагея рассказала, что схватки у нее начались прямо во время матча мужа — Ивана Телегина. Супруг узнал об этом не сразу, певица не хотела отвлекать его от важной игры. Артистку случайно «сдала» общая подруга, написавшая хоккеисту сообщение с поздравлением.

У Таисии с отцом особенная связь, уверена Пелагея:

Пока папа нам не позвонил, она плакала. Только на момент моего разговора с папой прекратила. А потом я трубку положила и она опять начала. Такая у них особенная связь.

Зимой 2019 года Таисии исполнится два года, но лишь недавно Иван опубликовал ее первое фото в Сети. На нем, правда, малышку плохо видно, но сама Пелагея рассказывает, что девочка растет невероятной красавицей и модницей:

Тася — очень модная девочка. У нее очень длинная челка, которую мы завязываем. У нее огромное количество бантов: разного цвета и размера. Ее на детских площадках узнают по бантам.

Кстати, Пелагея считает, что девочка совершенно на нее не похожа, во всяком случае по характеру. «У меня совсем другая дочка. Не такая, как я. И я не такая, как мама. Я бы хотела быть другом для своей дочки. Мне хочется, чтобы у нее было как можно больше возможностей и инструментов для того, чтобы она потом могла сама выбирать, что она хочет. Я в любом случае ее поддержу. Ей и так будет непросто, если честно. Потому что, когда оба родителя известны и популярны, это доставляет ребенку огромное количество хлопот!» — рассказала Пелагея в программе «Однажды...».

Напомним, что Пелагея впервые стала мамой в январе 2017 года. Как ранее признавалась певица, дочь очень похожа на папу.