Пелагея и ее 4-летняя дочь предстали в парных нарядах по случаю общего праздника

Семья отметила именины.

35-летняя Пелагея поделилась в своем личном блоге совместной фотографией с 4-летней дочерью Таисией. 21 октября в семье певицы праздник: они с дочкой отмечают именины, так называемый День ангела.

Контент недоступен

На фото Пелагея позирует в элегантном черном платье длиной до колена и с открытыми плечами. Таисия также нарядилась в черное: на девочке милое платье с кружевным воротничком и оборками, а в волосах у ребенка — черный бантик. Кроме того, в карусели после снимка Пелагея прикрепила забавное видео, в котором очаровательная Таисия кричит: «Я мамина бубусенька!»

Фото и ролик умилили поклонников артистки. «Какие вы красивые девочки», «Солнышко такое», «Какая же она милая, смешная, до невозможности хорошенькая малышка! С именинами!», «Красотули»,— засыпали они комплиментами семью.

Кстати, Пелагея и Тася любят одеваться в одинаковые наряды: они подбирают фэмили лук для семейных фотосессий и для прогулок на отдыхе.

Больше фото певицы смотрите в галерее:

Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
12

Напомним, Таисия — дочь Пелагеи от хоккеиста Ивана Телегина. Певица вышла замуж за спортсмена в июне 2016 года, а в январе 2017-го у супругов родилась дочь.

Брак Ивану и Пелагее сохранить не удалось. Зимой 2019-го они сообщили, что разводятся, а в декабре 2020 года официально расторгли брак. В августе 2021 года Телегин женился на новой возлюбленной.

Смотрите видео: