Пелагея рассказала, чему мечтает научить дочь

Артистка откровенно рассказала о воспитании девочки.

DVCQf_croper_ru
Источник: legion-media.ru

31-летняя Пелагея не любит выносить личную жизнь на всеобщее обозрение, однако недавно певица сделала исключение: артистка дала новое интервью, где упомянула и о дочке Таисии, которой в январе исполнился год. Пелагея рассказала, чему хочет научить дочку:

Мне важно научить свою дочку принимать себя такой, какая она есть. Грустно смотреть на отфотошопленные фотографии. Они теперь не только в журналах, но и в Instagram и других соцсетях.

Также певица отметила, что у ее дочери уже сложился характер. «Я уже сейчас чувствую, что Таисия Ивановна – в каких-то моментах сложившийся персонаж. Мне бы хотелось прежде всего уважительно относиться к ее развитию, дать ей много возможностей для проявления себя и научить правильно объясняться с миром», — цитирует артистку сайт Dni.ru.

Кроме того, Пелагея сообщила, что очень близка со своей мамой и придерживается такой же модели воспитания с Таисией.

Мы с мамой проводили вместе очень много времени, и она никогда не общалась со мной как с маленьким несмышленышем. Всегда на равных. Может, поэтому у нас всегда были такие доверительные отношения. До сих пор она для меня неоспоримый авторитет. 

Напомним, 21 января 2017 года Пелагея впервые стала мамой: она родила дочку Таисию. Как ранее признавалась певица, дочь очень похожа на папу — 26-летнего хоккеиста Ивана Телегина. Отметим, что артистка тщательно скрывает свою личную жизнь и не показывает девочку поклонникам, стараясь уберечь ее от излишнего внимания публики.