Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Алена
Врач , который говорит , чтоб здоровые люди носили маски из уважения к страхам других ... ну так себе...
СсылкаПожаловаться
о
Особенно порадовало: "в лифт с другими людьми не заходить и к себе не пускать". Не заходить - без проблем. А вот как можно "не пускать"? Люди имеют право пользоваться лифтом наряду с вами. Как можно им запретить войти в лифт?! Автор пишет бред!
СсылкаПожаловаться
Solovey Elena
Ничего глупее не слышала, в тем более от докторов, которые предпочитают лифт)))) с концентрацией микробов в разы)))) Врача на мыло))))
СсылкаПожаловаться
Solovey Elena
Насколько опасен лифт как распространитель инфекции знаю по своему печальному опыту - умерла бабушка, и пришлось забрать собаку,так как ухаживать было не кому. Бабушка и собака жили в частном доме, поэтому необходимости в прививках не было ( так она думала). Мы забрали собаку к себе. В квартиру. Дом с лифтом. Этажом выше жили собачники тоже с полугодовалой лайкой.Ее привили от чумки. В течение месяца наш английский бульдог заболел чумкой . В итоге потеряли чудесную умнейшую собаку. Вот что такое лифт.....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Акчурина
Осталось только детям рассказать!Интересно,они поймут?!
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
В ответ на комментарий от Евгений Павлов
Комментарий удален.Почему?
Ну пойте в лесу родилась елочка, это же не главное... И что, что из-за бугра? Коронавирус во всем мире, какая разница откуда статья, принципы-то верные, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Lexy
В ответ на комментарий от Евгений Павлов
Комментарий удален.Почему?
Санитайзер, это антисептик-гель для рук, здесь, как раз по делу, в остальном согласна. Меня повеселило еще про курьера, котрому чаевые на лестнице надо оставлять. Если я чаевые на лестнице выложу, то велика вероятность, что курьер из увидеть не успеет)
СсылкаПожаловаться
Lexy
В ответ на комментарий от Обновленная_Версия История переписки2
Обновленная_Версия
Ну пойте в лесу родилась елочка, это же не главное... И что, что из-за бугра? Коронавирус во всем мире, какая разница откуда статья, принципы-то верные, ничего нового.
СсылкаПожаловаться
Да верно все, осторожность надо соблюдать, но статья не адаптирована под нашу реальность.
СсылкаПожаловаться
Irina Eduardovna
В ответ на комментарий от Татьяна Акчурина
Татьяна Акчурина
Осталось только детям рассказать!Интересно,они поймут?!
СсылкаПожаловаться
Ага, особенно про "гулять одному". Они вообще по одному не гуляют. Только кучей.
СсылкаПожаловаться
Золушка
Ерунда какая-то. Согласна только насчет мытья рук и все. В лифте подхватить заразу очень легко, он не проветриваться, в отличие от лестницы.
СсылкаПожаловаться
Марина Гаврилова
Значит, все же можно с ребенком гулять в период самоизоляции?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru