Павел Воля и Ляйсан Утяшева написали трогательное послание сыну в честь дня рождения

Роберту исполнилось пять лет.

Накануне Роберт, сын Павла Воли и Ляйсан Утяшевой, отпраздновал 5-летие. Праздник звездная семья отметила в одном из детских игровых центров Москвы. На нем присутствовали только самые близкие друзья Воли и Утяшевой и, конечно, приятели самого именинника. В честь дня рождения сына Павел и Ляйсан написали и опубликовали в своих микроблогах трогательное письмо, адресованное Роберту. А также опубликовали фото с дня рождения.

Контент недоступен
Дорогой сынок, наш самый лучший друг. Тебе сегодня 5 лет. Ты уже совсем взрослый. Ты даже уже можешь прочитать это поздравление. Но пока ты носишься со своими друзьями весь мокрый, так, что мы сменили уже три майки, мы с твоей мамой отошли в сторонку и сделали эту фотографию тебе на память. На память об этом дне, где ты еще маленький и беззаботный, а мы держим цифру «5» и смотрим друг на друга.
Павел Воля

«Будь всегда таким же беззаботным, как сегодня, и пусть твои мама и папа так же с любовью смотрят друг на друга. А мы так и будем! Ты у нас самый лучший. Мы тебя очень любим. Спасибо тебе за эту пятилетку. Счастливое, беззаботное время, полное радости и смеха. И все благодаря тебе, наш мальчик! Спасибо. Будь здоров. Мама и папа», — закончили свое трогательное послание звездные родители.

Контент недоступен

Поклонники семейства присоединились к поздравлениям и пожелали имениннику здоровья. А также фанаты понадеялись, что звезды все-таки решатся в ближайшее время показать общественности лица своих детей, так как до сих пор Павел и Ляйсан держат сына и дочь подальше от прессы и поклонников.

Напомним, Воля и Утяшева поженились в 2012 году. В 2013 году у них родился сын Роберт, а в 2015 — дочь София.