Папа прославился в соцсетях благодаря необычным фото с дочкой

С помощью этих забавных постановочных снимков маленькой Зое будет что вспомнить, когда она вырастет.

Контент недоступен

36-летний житель Калифорнии Шолом Бер Соломон – неистощимый выдумщик и весельчак. У Шолома свой магазин винтажной мебели, и он уже давно развлекает своих друзей и родственников, придумывая необычные костюмы и делая постановочные фото. Как пишет The Daily Mail, с рождением дочки Зои фантазия Шолома еще больше разыгралась: обнаружив, что малышка с удовольствием позирует перед камерой, папа решил, что с ее участием будет еще веселее.

Контент недоступен

Сейчас Зое девять месяцев, и она уже успела появиться вместе с Шоломом на девяти снимках, которые пользуются популярностью более чем у шести тысяч подписчиков папиного Инстаграма. Шолом очень ответственно подходит к своему хобби – придумывает костюмы для себя и малышки, разрабатывает мизансцену, ставит свет и так далее. Саму съемку доверено осуществлять его жене и маме Зои, 32-летней Карли. На каждый кадр в итоге уходит примерно 20 минут.

Контент недоступен

Папа и дочка уже предстали перед поклонниками в виде садовника и садового гнома, рассеянного дяденьки, поливающего из лейки «цветочек» в горшке, парочки балерин и гавайских танцовщиц, охотников на львов, и так далее. По словам Шолома, у него еще тысячи идей по поводу того, как можно было бы нарядиться и какие забавные сценки представить вместе с Зоей. Он рассчитывает, что девочке придется по душе это развлечение, когда она подрастет, и в будущем они будут придумывать костюмы к фотографиям вместе. «Я планирую снимать ее до тех пор, пока ей не надоест», – говорит Шолом.

Контент недоступен

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях! Подписывайтесь!

Контент недоступен