Папа построил для дочки полосу препятствий

Житель Денвера (штат Колорадо, США) Гэвин МакКолл построил у себя на заднем дворе настоящую полосу препятствий, чтобы его 5-летняя дочь Лайла могла тренироваться для участия в телешоу American Ninja Warrior (Американский воин-ниндзя).

Контент недоступен

Лайла давно мечтает принять участие в этом шоу, участники которого проходят через череду испытаний, преодолевая различные препятствия, ловушки, трамплины и водные преграды. Девочка каждый день практикуется на соседних детских площадках и эти тренировки сделали ее сильной и ловкой, рассказал Гэвин в своем посте в Facebook.

Поэтому теперь папа решил вплотную подвести дочку к тому, что ей придется испытать во время шоу, и построил для нее на заднем дворе их дома настоящую полосу препятствий. Видео, которое с 30 сентября посмотрело свыше 800 тысяч человек, демонстрирует, как Лайла за две с небольшим минуты с улыбкой на лице ловко преодолевает все довольно сложные для ее возраста преграды – проходит по качающемуся бревну, перелетает на тарзанке, пробегает по крыше сарая, перелезает через барьеры и так далее. За успехами девочки внимательно наблюдают зрители – мишки, зайцы и куклы.

Контент недоступен

Теперь Лайла имеет возможность тренироваться целыми днями, не покидая своего двора, что она и делает с большим удовольствием. Как рассказал Гэвин в интервью USA TODAY, ему было очень весело и приятно строить из досок эту полосу препятствий, и сейчас в его планах – расширить ее, сделав более сложной, чтобы Лайла могла улучшить свои навыки и хорошо подготовиться к участию в American Ninja Warrior в будущем году. Для этого Гэвин даже запустил на сайте GoFundMe кампанию по сбору средств. Для строительства ему требуется 1000 долларов и большую часть денег уже удалось собрать.