Падчерица Веры Брежневой растет настоящей красавицей

Гармоничные черты лица и нежный взгляд — у Лии прекрасные данные.

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
13

Младшая дочь Константина Меладзе Лия весной 2019-го отпраздновала 15-летие. Дочка именитого продюсера растет настоящей красавицей. Падчерица Веры Брежневой выкладывает на своей странице в соцсети фото, которыми можно только любоваться. На днях Лия поделилась новым снимком, который восхитил ее подписчиков.

Контент недоступен

«Солнышко, ты прекрасна! Самая любимая и безумно красивая», «Какая красотка», «Красотка, ты с каждым днем все хорошеешь и хорошеешь», — пишут фолловеры девушки.

Контент недоступен

Гармоничные черты лица и нежный взгляд — у Лии прекрасные данные. Это неудивительно — ее мама Яна Сумм ранее была участницей конкурса «Мисс Украина».

Контент недоступен

Напомним, Яна Сумм и Константин Меладзе поженились в 1994 году. В 2013-м году после 19 лет брака они решили развестись. Позже продюсер оформил отношения с экс-солисткой «золотого» состава ВИА «Гры» Верой Брежневой. У Сумм и Меладзе есть также 18-летняя дочь Алиса и 13-летний сын Валерий, который живет с аутизмом.

Яна Сумм снова вышла замуж, ее избранником стал украинский бизнесмен Олег. Первая супруга Константина Меладзе открыла центр по работе с аутистами в Киеве.