Оззи Осборн в восьмой раз стал дедом

Сын рокера поделился первым фото новорожденной дочки.

32-летний Джек Осборн, сын рокера Оззи Осборна, сообщил, что стал отцом в третий раз. Супруга Джека — 31-летняя Лиза — родила девочку весом 3 килограмма 180 граммов и ростом около 50 сантиметров.

Контент недоступен

Счастливые родители, у которых, кроме новорожденной, есть еще две старшие дочки — 5-летняя Перл и 2-летняя Энди — уже успели поделиться первым снимком своей дочки, которую они назвали Минни Теодора.

Знакомьтесь с Минни! Она — новый член моей домашней девчачьей команды! Девчонки правят миром!
Джек Озборн

Супруга 69-летнего Оззи Осборна Шэрон уже успела выразить свою радость по поводу рождения девочки: «Мы все — и я, и Оззи и сестра Джека — Келли просто счастливы. Как же мне повезло, что теперь я — бабушка трех очаровательных девочек».

Контент недоступен

Джек и Лиза, которые сыграли свадьбу на Гавайях в 2012-м, не случайно выбрали для дочки второе имя — они назвали девочку в честь ее неродившегося брата, погибшего в 2013-м году. Тогда Лиза, уже успевшая придумать имя ребенку, которого она вынашивала, потеряла его на поздних сроках беременности. Джек и его жена хотели назвать сына Теодором. После случившегося Лиза долгое время не могла думать о том, чтобы забеременеть снова. «Мне было нужно время, чтобы справиться с потерей... Зато к тому моменту, когда я поняла, что беременна Энди, я была уже к этому вполне готова...» — признавалась Лиза.

У Оззи Осборна есть еще пятеро внуков: трое от дочери Джессики и двое от сына Луи, его наследников от первого брака.