Сын и жена Овечкина поддержали его на игре

Хоккеист поделился в сети трогательным кадром.

Семья Александра Овечкина практически неразлучна и не расстается даже во время матчей хоккеиста — супруга спортсмена Анастасия Шубская с детьми часто поддерживает его с трибун. В инстаграме Овечкин поделился милым фото, на котором запечатлено, как жена с их 3-летним сыном Сергеем с любовью смотрят на него во время игры.

Контент недоступен

Фотографу удалось поймать очень удачный кадр, который хоккеист выложил в свой блог. В описании снимку спортсмен оставил эмодзи-сердечко.

Подписчики Овечкина восхитились его родными, а также отметили, что во взгляде сына и супруги видно много нежности и гордости за отца семейства. «Так мило», «А на лице сына восхищение папой! Здорово», «Фото — огонь, смотрю, смотрю и налюбоваться не могу», «Вот оно счастье — семья», «Милейшие», «Какие же красивые», «Невероятно нежные», — умилились в комментариях фолловеры.

Напомним, у Анастасии и Александра двое сыновей. Сергей родился в 2018 году. Во второй раз супруги стали родителями в конце мая 2020-го, мальчика назвали Ильей.

Фото Александра Овечкина и его семьи смотрите в галерее:

Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
Александр Овечкин и Анастасия Шубская
14

Анастасия — дочь актрисы Веры Глаголевой и бизнесмена Кирилла Шубского. За Овечкиным модель замужем с 2016 года, шикарную свадьбу супруги сыграли в 2017-м.

Читайте также: Самые странные и необычные имена звездных детей. И смотрите видео: