Оуэн Уилсон готовится стать отцом во второй раз

Замужняя женщина беременна от звезды Голливуда Оуэна Уилсона.

4888152.jpg
Источник: Migration

44-летний киноактер Оуэн Уилсон не слишком любит посвящать папарацци в свою личную жизнь. Однако, роман с замужней женщиной утаить трудно. Тем более, когда отношения венчаются беременностью. Об этом сообщил американский таблоид National Enquirer.

Матерью будущего ребенка стала бывшая балерина, а ныне фитнес-инструктор Каролин Линквист. Они познакомились с Оуэном в 2007 году, когда звезда Голливуда находился в тяжелой депрессии после расставания с Кейт Хадсон. Чтобы забыться, он решил заняться спортом и нанял Каролин в качестве персонального тренера. Бизнес-отношения быстро переросли в романтические. А Каролин Линквист между прочим замужем за одним из самых преуспевающих пластических хирургов США Риту Чопра. Впрочем, пресса давно писала, что супруги живут порознь.

Кто знает, как долго продолжалась бы эта тайная связь, если бы 42-летняя Каролин не обнаружила, что беременна. Убедившись, что отцом ребенка является Оуэн Уилсон, она сообщила ему о беременности и подала на развод. Рад ли будущему прибавлению киноактер, пока неизвестно. Оуэн Уилсон старательно избегает расспросов журналистов на эту щекотливую тему.

Кстати, этот ребенок станет для киноактера вторым. В 2011 году экс-подруга Джейд Дуэлл родила ему сына, Роберта Форда.