Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Куса Ну
Всё лучшее для ребёнка каким бы он не был!
СсылкаПожаловаться
Света
Конечно все родители хотят для своих детей самого лучшего! Сёмочка прехорошенький!
СсылкаПожаловаться
Многодетка
Считаю, что такое декольте неуместно на детском празднике. Всем деткам здоровья!
СсылкаПожаловаться
Оксана*
Хорошенький пацанчик
СсылкаПожаловаться
Алиса из зазеркалья
какая разница, как она отмечает день рождения сына?? есть деньги - шпуляют направо и налево)
СсылкаПожаловаться
Sibel *
зачем рубашку расстегивать настолько? глупая женщина (
СсылкаПожаловаться
Нинель Жовнир
счастья им , здоровья и терпения.
СсылкаПожаловаться
Наталия Антонова
И зачем они разошлись...
СсылкаПожаловаться
Станислав Воронин
А в чем особенность то,?
СсылкаПожаловаться
Хатуль Мадан
Кроме как на детском утреннике грудь негде выгулять?
СсылкаПожаловаться
*** ***
на отца похож.
СсылкаПожаловаться
Елена Серова
Сема очень хорошенький.Пусть растет здоровым !
СсылкаПожаловаться
*О*
А глаза уставшие и пустые. Все эмоции только на камеру. Отец вообще безучастный. Что в общем-то понятно.
СсылкаПожаловаться
Антон и Елена Шубины
зачем такое декольте одевать на ДР с маленькому ребенку? Ду уж
СсылкаПожаловаться
вввв иванов
Молодец,все лучшее детям...
Вообще мне кажется-она хорошая мама для своего малыша...и обсуждать ее наряды зачем..?
У маленького же День Рождения....!!!
С Праздником)
СсылкаПожаловаться
SGA
Эвелина декольте для бывшего мужа организовала) А Сема да, очень на отца похож...
СсылкаПожаловаться
natalija babajeva
Считаю,что прикид её на этом празднике не красивый.
СсылкаПожаловаться
Soja Miller
По-моему это возможность свои сиськи выгулять, а не Д.Р. сыну отпраздновать! А мальчик хороший и ни на кого он не похож, это дети особенные и к сожалению все на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
Дарья Работова (Белова)
В ответ на комментарий от Станислав Воронин
Станислав Воронин
А в чем особенность то,?
СсылкаПожаловаться
Особенный написано в кавычках, у мальчика диагностирован синдром Дауна
СсылкаПожаловаться
Яна Янина
Папа Семена как похорошел.
СсылкаПожаловаться
Станислав Воронин
В ответ на комментарий от Дарья Работова (Белова) История переписки2
Дарья Работова (Белова)
Особенный написано в кавычках, у мальчика диагностирован синдром Дауна
СсылкаПожаловаться
Я так написал, потому что не стоит в статье акцентировать на патологию тем более таким способом, просто сыну Бледанс 7лет и все, зачем весь этот пафос
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Яна Янина
Яна Янина
Папа Семена как похорошел.
СсылкаПожаловаться
Так напряга не стало ежедневного, чего бы не похорошеть то...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Третьякова
В ответ на комментарий от Soja Miller
Soja Miller
По-моему это возможность свои сиськи выгулять, а не Д.Р. сыну отпраздновать! А мальчик хороший и ни на кого он не похож, это дети особенные и к сожалению все на одно лицо...
СсылкаПожаловаться
День рождения ребенка! Мама как всегда нашла повод продемонстрировать полуголый бюст... Жуть... Может надо было пуговку по-выше подзастегнуть???
СсылкаПожаловаться
komolikovalisa@gmail.com
Папа стал красавчиком, похудел, похорошел....
СсылкаПожаловаться
М.
Нельзя просто взять и не вывалить грудь на детском празднике...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас