«Особенная» дочь Светланы Зейналовой учится кататься на горных лыжах

Интернет-пользователи радуются за девочку.

Популярная телеведущая Светлана Зейналова, известная зрителям благодаря передаче «Доброе утро» и шоу «Голос. Дети», воспитывает двоих детей. Старшей дочке телезвезды Александре 10 лет, и она имеет особенности в развитии, но благодаря маме живет обычной жизнью. Так, Зейналова отправила девочку учиться кататься на горных лыжах.

Контент недоступен
Перед вами юная горнолыжница, пришедшая на свое первое занятие. День во всех отношениях исторический: первый раз катилась с горы, первый раз одна без мамы с инструктором... и ровно 7 дней без конфет.
Светлана Зейналова

«Всем рекомендую попробовать встать на горные лыжи. Даже если вам не подойдет этот вид спорта, вы все равно получите колоссальный опыт "общения с собой, своим телом и духом". Саня вышла под огромным впечатлением. Мы продолжаем заниматься и покорять мир», — добавила телеведущая.

Поклонники Светланы порадовались за ее дочь в сети. «Какие вы молодцы», «Саня, все получится. Ты большая молодец!», «Очень круто. Молодцы. Главное, позитивные эмоции у ребенка», «Круто!», «Молодцы! Так держать!» — написали они в подписи к фотографиям девочки в инстаграме Зейналовой.

Отметим, что Саша — дочь Светланы и бывшего программного директора радио Maximum Алексея Глазатова, за которым ведущая была замужем с 2011 по 2012 год. В мае 2018 года Зейналова стала мамой во второй раз, родив дочь Веронику. Отец девочки — гражданский (фактический) муж телезвезды Дмитрий, который также вместе со Светланой воспитывает Сашу.