Орбакайте привела дочь на «Золотой граммофон»

На прошедших выходных состоялась 20-я церемония вручения премии «Золотой граммофон». На это мероприятие в СК «Олимпийский» прибыло много звезд, в числе которых была певица и актриса Кристина Орбакайте с 3-летней дочкой Клавой.

44-летняя Кристина Орбакайте в отличие от коллег по шоу-бизнесу довольно редко рассказывает о своей личной жизни. Поэтому для поклонников певицы стало настоящим подарком то, что она решила посетить премию «Золотой граммофон» вместе со своей маленькой дочкой Клавой. Также вместе с Орбакайте приехал ее муж Михаил Земцов.

Девочка несколько минут вместе с родителями позировала перед фотографами, а затем отправилась с папой в гримерку. Малышка вела себя довольно послушно, хотя чуть позже в разговоре с журналистами Кристина призналась, что в последнее время дочка стала проявлять характер. В частности, когда они собирались на «Золотой граммофон», Клава наотрез отказалась надевать пиджак. «Но скорее всего она просто подустала», – объяснила певица, добавив, что у них был очень насыщенный день.

Контент недоступен

После окончания мероприятия Кристина опубликовала в Инстаграме совместный снимок с Клавой. Пост моментально собрал сотни одобрительных комментариев: «Две девочки, красавицы! Как я обожаю всю Вашу семью», «Какая красавица выросла!!! Вся в мамочку», «Мальчишки Ваши хороши, а дочь – необыкновенная нежность. Вам идет!»

Напомним, что у Кристины Орбакайте есть также два сына – 17-летний Дени и 24-летний Никита.

Контент недоступен