Опубликованы официальные портреты королевской семьи с крещения принца Луи

Фотографии появились в Instagram-аккаунте Кенсингтонского дворца.

15 июля Кенсингтонский дворец представил первые официальные фото с крещения третьего ребенка принца Уильяма и Кейт Миддлтон — принца Луи. Само таинство, напомним, прошло 9 июля в Королевской капелле в Лондоне.

Контент недоступен
Контент недоступен

Портреты были сделаны в вестминстерской резиденции членов британской королевской семьи в Кларенс-хаус сразу после крещения. На снимках принц Луи запечатлен в окружении родителей, брата Джорджа, сестры Шарлотты, а также своего дяди — принца Гарри — и дедушки —принца Чарльза. Последние позируют для портретов вместе с женами – Меган Маркл и Камиллой Паркер-Боулз.

Контент недоступен

На одном из общих снимков присутствуют также родители герцогини Кембриджской — Кэрол и Майкл Миддлтон, ее сестра Пиппа с мужем Джеймсом Мэттьюсом, а также брат Джеймс.

Контент недоступен

Автором портретов выступил фотограф Мэтт Холиоук, который ранее снимал королеву Елизавету II и принца Филиппа в честь 70-летия со дня их свадьбы.

Контент недоступен

Напомним, принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон стали родителями в третий раз 23 апреля 2018 года. Герцог Кембриджский сопровождал супругу в больницу и присутствовал на родах. В конце апреля стало известно имя принца. 6 мая Кенсингтонский дворец представил первые официальные портреты принца Луи.