Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Да , мультики -мультики ...
Какое удовольствие -держать в руках хорошую книгу с красочными иллюстрациями , она будит воображение ребенка , расширяет кругозор , прививает хорошую литературную речь .
Читайте детям больше и чаще , господа !
СсылкаПожаловаться
Техническая Поддержка
аудиосказки - вот выход. Чем бубнить самому, лучше дать послушать ребенку сказку с музыкой и многоголосой озвучкой. Мы же в детстве слушали сказки, записанные на пластинки.
СсылкаПожаловаться
Ангел Хранитель
Помню в раннем детстве.....по вечерам смотрели фильмоскоп.....и воспитательница торжественно читала текст под кадром и с паузой перекручивала пленку......мы все там писали кипятком и с полуоткрытых ртов текли слюни от удовольствия..........)))))))))
СсылкаПожаловаться
Паола
Мой 3х летка совсем не любит русские сказки, зато с удовольствием слушает истории про дядю Амоса, Любопытного Джорджа, котенка Финдуса. Девочки, давайте напишем какие книжки мы еще читаем своим детям, т.к. Агнию Барто, Маршака, Михалкова, Чуковского все знают, но ведь кроме них есть еще много книг, а Карлсона, Незнайку, Мумми Тролей в 3-4 года еще рано читать. Видела про червячка Лоули, думаю надо или пока рано, а может быть как раз. Еще понравились Весенние сказки от Марины Аромштам. Маури Куннас пока начали, но не очень, не дорос наверно.
СсылкаПожаловаться
Паола
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Да , мультики -мультики ...
Какое удовольствие -держать в руках хорошую книгу с красочными иллюстрациями , она будит воображение ребенка , расширяет кругозор , прививает хорошую литературную речь .
Читайте детям больше и чаще , господа !
СсылкаПожаловаться
Согласна, надо читать больше. Мне кажется что это замечательно, вечером смотреть, как малыш выбирает какую книгу мы будем читать сегодня перед сном, устраивается поудобнее и готов слушать и слушать.
СсылкаПожаловаться
Большая медведица
Мне тоже очень нравится серия про Финдуса Свена Нурдквиста. Дочь (2,5 года) в восторге от стихов Маши Рупасовой. Была поменьше - обожала серию про облачко Олю. Недавно я наткнулась на сборник современных детских поэтов "Колесо обозрения". Пока в восторге, потому что, при всем моем уважении, Барто, Чуковсий и Маршак уже читаны-перечитаны.
СсылкаПожаловаться
Мамкало
Зачем нам эта статистика? Ждала от статьи новых открытый имен и персонажей, а получила как всегда. Ни о чем статья!
СсылкаПожаловаться
Паола
В ответ на комментарий от Большая медведица
Большая медведица
Мне тоже очень нравится серия про Финдуса Свена Нурдквиста. Дочь (2,5 года) в восторге от стихов Маши Рупасовой. Была поменьше - обожала серию про облачко Олю. Недавно я наткнулась на сборник современных детских поэтов "Колесо обозрения". Пока в восторге, потому что, при всем моем уважении, Барто, Чуковсий и Маршак уже читаны-перечитаны.
СсылкаПожаловаться
тоже Маша нравится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru