Ольга Слуцкер прекратила борьбу за детей

Ольга Слуцкер приняла решение подписать подтверждение об отзыве жалобы, чтобы не вовлекать детей в дальнейшие судебные разбирательства.

Мосгорсуд прекратил рассмотрение жалобы Ольги Слуцкер на решение Пресненского суда Москвы, по которому ее общие дети с сенатором Владимиром Слуцкером остаются жить с отцом. Ольга Слуцкер приняла решение подписать подтверждение об отзыве жалобы, чтобы не вовлекать детей в дальнейшие судебные разбирательства.

Напомним, что 23 марта 2010 года Пресненский суд принял решение, основываясь на пожеланиях 11-летнего Миши, сына бывших супругов, который заявил суду о том, что они с сестрой, 6-летней Аней, хотят жить с отцом.

Такое заявление мальчика стало полной неожиданностью для матери. Ольга обвинила бывшего мужа в том, что тот настраивает детей против нее и решила обжаловать решение суда, но сейчас она изменила свое решение, так как не желает больше травмировать детей судебными тяжбами.

Дальнейшие действия Ольги Слуцкер и ее адвоката - определить право на общение с детьми, которым по законам РФ в равной мере обладают оба родителя.