Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Julia
Не надо было менять тренера, как бы тяжело не было
СсылкаПожаловаться
Julia
Бездари такой талант угробили
СсылкаПожаловаться
Регина Блэк
Правильно и сделала.У нее огромные проблемы со здоровьем.И она еще очень юна и сможет найти себя в любой другой сфере деятельности.А так здоровье погубит и страна как всегда быстро ее забудет.Сколько прославленных спортсменов закончили жизнь в нищете.Здоровья спортсменке и удаче,она ей сейчас пригодится.
СсылкаПожаловаться
Галина Губадова
В ответ на комментарий от Регина Блэк
Регина Блэк
Правильно и сделала.У нее огромные проблемы со здоровьем.И она еще очень юна и сможет найти себя в любой другой сфере деятельности.А так здоровье погубит и страна как всегда быстро ее забудет.Сколько прославленных спортсменов закончили жизнь в нищете.Здоровья спортсменке и удаче,она ей сейчас пригодится.
СсылкаПожаловаться
Согласна, как бы не печально всё звучало!
СсылкаПожаловаться
Cветлана
19 лет - практически вся карьера впереди.Очень и очень жаль.Но понять можно - против здоровья,увы, не попрешь
СсылкаПожаловаться
Тесса
А я читала ответ Федерации : никакого заявления не было , она числится в запасном составе .
Сложно сейчас ей . С сознательного возраста кто-то все решал за неё , жила в жестком графике , учеба чисто формально , режим питания , огромная физическая нагрузка .
Я хочу пожелать девочке найти себя , создать семью , построить карьеру , словом , реализовать свой потенциал . И здоровья , конечно .
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
А я читала ответ Федерации : никакого заявления не было , она числится в запасном составе .
Сложно сейчас ей . С сознательного возраста кто-то все решал за неё , жила в жестком графике , учеба чисто формально , режим питания , огромная физическая нагрузка .
Я хочу пожелать девочке найти себя , создать семью , построить карьеру , словом , реализовать свой потенциал . И здоровья , конечно .
СсылкаПожаловаться
Мама за нее все решала. Если бы она не ушла от тренера которого привела к Олимпийскому золоту все было у нее здорово. А она уже год не тренировалась и федра и еще в апреле (все знали они о ней) просто тянули время.
СсылкаПожаловаться
Julia
Тренер должен быть ближе матери и заботиться больше матери о подопечном, жаль, что бывший тренер немного не добрала в этом плане, а другие не заинтересованы были в ней, все пустили на самотек.
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Julia
Julia
Тренер должен быть ближе матери и заботиться больше матери о подопечном, жаль, что бывший тренер немного не добрала в этом плане, а другие не заинтересованы были в ней, все пустили на самотек.
СсылкаПожаловаться
тренер и поддерживала Юлю как родную. просто Юля взяла ее предала, когда она уходила к другому тренеру, она не сама к ней подошла а через федерацию сказала что не будет с ней работать
СсылкаПожаловаться
Julia
В ответ на комментарий от Олечка История переписки2
Олечка
тренер и поддерживала Юлю как родную. просто Юля взяла ее предала, когда она уходила к другому тренеру, она не сама к ней подошла а через федерацию сказала что не будет с ней работать
СсылкаПожаловаться
У грузинки не хватило терпения и заботы, я так думаю, это все таки немного другой менталитет. Может она с ее мамой не нашла общего языка.
СсылкаПожаловаться
Олечка
В ответ на комментарий от Julia История переписки3
Julia
У грузинки не хватило терпения и заботы, я так думаю, это все таки немного другой менталитет. Может она с ее мамой не нашла общего языка.
СсылкаПожаловаться
а зачем ей с мамой находить общий язык. Она же тренер Юли. Эта мама должна была найти с ней язык, так если бы не Этери Георгиевна не была Юля Олимпийской чемпионкой
СсылкаПожаловаться
Julia
Юля стала чемпионкой не только благодаря тренеру, но и маме тоже, и ради цели надо находить и с мамой общий язык, убеждать ее тоже, находить вместе выход из ситуации. Только одни требования, не всегда приводят к удаче. Мне жаль Юлию, так чисто каталась...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru