Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
tyushchanova
Здорово! :)
СсылкаПожаловаться
Maria
Молодец! Здоровья будущей маме и малышу!
СсылкаПожаловаться
ЕКАТЕРИНА ИСАЙЧЕНКО
Счастья Ольге и легких родов!
СсылкаПожаловаться
Н.
Правильно. Поздравляем.
СсылкаПожаловаться
Лиса Алиса
Здорово, молодец.
СсылкаПожаловаться
Полина Анисимова
ОООчень люблю шелест!!! Поздравляю от всей души!! Молодец, девочка
СсылкаПожаловаться
ОСЕТРИНА
хорошая новость! поздравления будущей маме!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Родкина
Поздравляю!!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Девяткова
НУ,наконец- то она обретет еще одно счастье!Оля!Счастья тебе большого при большого!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
dekorator
я тоже присоединяюсь,она мне нравиться...
СсылкаПожаловаться
Любознательный
Дай БОГ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ly - Ly
Пора уже обзавестись потомством! А 15 лет без оформления брака - это уж слишком!
СсылкаПожаловаться
Sow@
Ну и что?!
СсылкаПожаловаться
Факия Олимова
опять "утка" в "девчатах" она говорила что пока не собирается иметь детей
СсылкаПожаловаться
Люся***
Олечка!!! Поздравляю от всей души Вас обоих!!!
СсылкаПожаловаться
*Странник*
В ответ на комментарий от Ly - Ly
Ly - Ly
Пора уже обзавестись потомством! А 15 лет без оформления брака - это уж слишком!
СсылкаПожаловаться
Потомство это то что висит у мужиков между ног.
СсылкаПожаловаться
Наталья
На всю страну трезвонила о сексе на рабочем столе со своим "супругом". Теперь во всех подробностях про все остальное будет трепать. Очень взбаламошная особа... Может, наконец, образумится и хотя бы поумнеет на счет того, о чем можно говорить в прямом эфире, а что является откровенной ПОШЛОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
Виктория
Замечательно! Такая приятная, улыбчивая, позитивная ведущая. Здоровья ей и деточке.
СсылкаПожаловаться
Елена Анисимова
Так. А смысл тогда писать, что Шелест ждет ребенка, если ничего пока неизвестно??? Ну округлился и что???))) Вечно бежите впереди паровоза))))
СсылкаПожаловаться
Вера Виноградова
В ответ на комментарий от Факия Олимова
Факия Олимова
опять "утка" в "девчатах" она говорила что пока не собирается иметь детей
СсылкаПожаловаться
так говорят все у кого не получается.Ну,значит уже получилось и слава богу.
СсылкаПожаловаться
Ирка Герасимова
Очень рада за Ольгу!! Дай Бог чтобы все прошло хорошо!
СсылкаПожаловаться
*Netaly*
Поздравляю!!!
СсылкаПожаловаться
Ly - Ly
В ответ на комментарий от *Странник* История переписки2
*Странник*
Потомство это то что висит у мужиков между ног.
СсылкаПожаловаться
Вам виднее!
СсылкаПожаловаться
Светлана С.
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
На всю страну трезвонила о сексе на рабочем столе со своим "супругом". Теперь во всех подробностях про все остальное будет трепать. Очень взбаламошная особа... Может, наконец, образумится и хотя бы поумнеет на счет того, о чем можно говорить в прямом эфире, а что является откровенной ПОШЛОСТЬЮ.
СсылкаПожаловаться
завидуйте молча....
СсылкаПожаловаться
ирина ахмадиева
Поздравляю Ольгу и желаю что б был не один и сынок и дочка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас