Ольга Шелест увезла дочерей в Нью-Йорк

Популярная телеведущая во второй раз стала мамой меньше двух месяцев назад, но уже успела вернуться к работе, а сейчас вместе с дочками проводит осень в Нью-Йорке.

Вторая дочь Ольги Шелест и ее мужа Алексея Тишкина, которую назвали необычным именем Айрис (что в переводе с греческого означает «радуга»), появилась на свет 19 августа. Однако энергичная молодая мама уже успела вернуться к активному образу жизни, работе и путешествиям. Сейчас телезвезда вместе с маленькой Айрис и ее старшей сестренкой Музой наслаждается осенним Нью-Йорком, который в это время года действительно прекрасен.

Контент недоступен

Старшей дочери Шелест, Музе, еще нет двух лет (свой второй день рождения она отпразднует 1 ноября). Тем не менее, малышка с удовольствием сопровождает маму во всех поездках.

Контент недоступен

Ольга признается, что Нью-Йорк – один из ее любимых городов, где она чувствует себя как дома. Кстати, именно здесь появилась на свет ее дочь Муза, так что девочка может по праву считать Нью-Йорк своим родным городом.

Контент недоступен

В ожидании обеих дочек Ольга не делала себе поблажек в работе, вела программы на радио и телевидении, практически не пользуясь законным правом на декретный отпуск, и много путешествовала.

Контент недоступен

Возможно, именно активный образ жизни позволил Шелест сохранить прекрасную форму и во время беременности, и после родов. Глядя, например, на это фото, трудно поверить, что оно сделано всего через месяц после рождения второй дочери.

Контент недоступен

Сейчас среди многочисленных планов Ольги Шелест – новая программа «Это моя комната» для детей и родителей на канале Disney, работа в передаче «Временно доступен» на канале «ТВЦ» и другие теле- и радиопроекты.