Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Светлана Тихомирова
Насколько я помню не Тишкин Александр, а Алексей все-таки.
СсылкаПожаловаться
ОЛЬГА СВЕРДЛОВА
Да вообще-то какая разница, где будет рожать какая-то Ольга Шелест??? Пусть она рожает хоть в стоге сена, хоть на Луне, она что из какого-то иного материала сделана, в отличие от других женщин, или у нее детородный орган расположен не как у всех??? Полная бредятина!!! Вам писать более не о чем, господа журналюги???
СсылкаПожаловаться
Максим Афанасьев
абажаю такие новости , типа черненькая изблестящих перехала в новую квартиру а у надежды ьаькийно отвалился каблук, а борис моисеев ззаявид что любит черные брюки... кругом сенсации
СсылкаПожаловаться
Мария Слобода
В ответ на комментарий от ОЛЬГА СВЕРДЛОВА
ОЛЬГА СВЕРДЛОВА
Да вообще-то какая разница, где будет рожать какая-то Ольга Шелест??? Пусть она рожает хоть в стоге сена, хоть на Луне, она что из какого-то иного материала сделана, в отличие от других женщин, или у нее детородный орган расположен не как у всех??? Полная бредятина!!! Вам писать более не о чем, господа журналюги???
СсылкаПожаловаться
это королева? Какого государства? Кому надоели эти рекламы: кто из артистов Женится , кто рожает, кто разводится ( и каждый день по месяцу) кто у кого увел мужа Самим журналистам НЕ СМЕШНО ?
СсылкаПожаловаться
Алеся Феськова
Терпеть не могу ее, но дай Бог чтобы все прошло удачно!
СсылкаПожаловаться
A1ise
В ответ на комментарий от ОЛЬГА СВЕРДЛОВА
ОЛЬГА СВЕРДЛОВА
Да вообще-то какая разница, где будет рожать какая-то Ольга Шелест??? Пусть она рожает хоть в стоге сена, хоть на Луне, она что из какого-то иного материала сделана, в отличие от других женщин, или у нее детородный орган расположен не как у всех??? Полная бредятина!!! Вам писать более не о чем, господа журналюги???
СсылкаПожаловаться
откуда у людей столько ненависти? Вам до её родов столько же как ей ваш коментарий
СсылкаПожаловаться
Чебурекина
Ну и дура, что рожать в Москву вернётся.
СсылкаПожаловаться
Sow@
Зачем нам знать эту ерунду..где будет рожать какая то Ольга Шелест??!!
СсылкаПожаловаться
Мария Матакова
Какие вы все злые!!! Оленька, желаю чтобы все прошло успешно, счастья вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
poyasnikov77@mail.ru
Лично мне Ольга Шелест импонирует тем,что всего добилась в жизни сама благодаря своему таланту и недюжинной работоспособности,а не как многие женщины-ведущие,и актрисульки,и модельки которых по блату продвигают на ТВ их любовнички-богатые папики и спонсоры.Большинство из них полные бездарности и абсолютные нули,но благодаря раздвиганию ног перед нужными людьми они попадают на экран.Ольга Шелест не такая-она талантливый журналист,эффектная женщина и ей нет нужды опускаться до уровня ширинки своего начальника,в отличие например от Леры Кудрявцевой.Я уважаю таких честных женщин,которые делают свою карьеру сами,а не подставляя передок начальнику.
СсылкаПожаловаться
голубь
В ответ на комментарий от Sow@
Sow@
Зачем нам знать эту ерунду..где будет рожать какая то Ольга Шелест??!!
СсылкаПожаловаться
Согласна. Как будто писать не о чем.
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
В ответ на комментарий от poyasnikov77@mail.ru
poyasnikov77@mail.ru
Лично мне Ольга Шелест импонирует тем,что всего добилась в жизни сама благодаря своему таланту и недюжинной работоспособности,а не как многие женщины-ведущие,и актрисульки,и модельки которых по блату продвигают на ТВ их любовнички-богатые папики и спонсоры.Большинство из них полные бездарности и абсолютные нули,но благодаря раздвиганию ног перед нужными людьми они попадают на экран.Ольга Шелест не такая-она талантливый журналист,эффектная женщина и ей нет нужды опускаться до уровня ширинки своего начальника,в отличие например от Леры Кудрявцевой.Я уважаю таких честных женщин,которые делают свою карьеру сами,а не подставляя передок начальнику.
СсылкаПожаловаться
пор талант пожалуйста поподробнее...
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Мария Матакова
Мария Матакова
Какие вы все злые!!! Оленька, желаю чтобы все прошло успешно, счастья вашей семье!!!
СсылкаПожаловаться
Я тоже удивляюсь! Намкакая разница где она рожает и кого!Пусть пишут родным! НаС интересует когда ЖИТЬ начнем достойно? Когда воровать перестанут! И когда вечером погулять можно с детьми чобы нестрашно было!
СсылкаПожаловаться
Iris
Телеведущая - а какую программу она ведет? А то знать не знаем, кто это...
СсылкаПожаловаться
Нина Волкова
Да, действительно это интересно только ее родным, для чего такие подробности. Было бы удивительно если бы она поехала рожать в городок типа Джалиля!
СсылкаПожаловаться
svetlana kirpitschnikowa
Оленька дорогая желаю всего наилучшего.
СсылкаПожаловаться
qwerty
Очень нравится мне Оленька.Жалко сглазят сейчас завистники.Хороший человек она
СсылкаПожаловаться
Елена Суханова
Обожаю ее... я и не знала, что она ждет малыша.. случайно на "новость" наткнулась...Могу только порадоваться... а кому не нравится о чем пишут - ну так и не читайте, не сидите в интернете днями-ночами))) странные люди, и действительно - откуда столько злости и ненависти. она ж не виновата в том, что у нас в стране воруют и гулять страшно...
СсылкаПожаловаться
Светланка
Олечка, да Ты молодец)))Здоровья тебе и малышу и папаше)))))
СсылкаПожаловаться
samed naidov
Не люблю ее....язвительная особа...несколько раз смотрела Евровидение, которое она комментировала. Моментами съеживалась от ее едких и предвзятых коментов...Ну а раз беременна, Дай Бог ей здорового малыша...
СсылкаПожаловаться
Rene
В ответ на комментарий от Валентина История переписки2
Валентина
Я тоже удивляюсь! Намкакая разница где она рожает и кого!Пусть пишут родным! НаС интересует когда ЖИТЬ начнем достойно? Когда воровать перестанут! И когда вечером погулять можно с детьми чобы нестрашно было!
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется, что вы рубрикой ошиблись?
СсылкаПожаловаться
галина русскова (чуркина) GALJ
В ответ на комментарий от samed naidov
samed naidov
Не люблю ее....язвительная особа...несколько раз смотрела Евровидение, которое она комментировала. Моментами съеживалась от ее едких и предвзятых коментов...Ну а раз беременна, Дай Бог ей здорового малыша...
СсылкаПожаловаться
невидаль.5 м и уже отдыхает. а мы до 7 м. вкалывали.
СсылкаПожаловаться
Ирина Гулида
В ответ на комментарий от галина русскова (чуркина) GALJ История переписки2
галина русскова (чуркина) GALJ
невидаль.5 м и уже отдыхает. а мы до 7 м. вкалывали.
СсылкаПожаловаться
С ее ритмом жизни и работой-отдыхать необходимо, тем более что любимый человек рядом. До 7 месяца никто не вкалывает-переводят на легкий труд!
СсылкаПожаловаться
{НеУтониВмоихГлазах}
Оличка,пусть у тебя всё будет хорошо! ты нравишься мне и моей семье,мы рады за вас,искренне,что в ы ждёте "пополнение"Счастья вам,и здоровья всем!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Маркина
Может хоть теперь подобрее будет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас