Ольга Бузова готовится стать матерью

Телеведущая хочет подарить бабушке правнуков.

Телеведущая и певица Ольга Бузова задумалась о том, чтобы родить ребенка. По словам певицы, ей осталось найти потенциального отца. Телеведущая торопится, так как очень хочет, чтобы ее бабушка успела понянчить правнуков. Об этом она сообщила в подписи к фотографии.

Моей бабуле скоро 80! Все сделаю, чтобы она жила счастливо и без забот... Жаль, что дедушка не смог дождаться правнуков. Но бабуля должна! Где ты, моя любовь?
Ольга Бузова
Контент недоступен
Контент недоступен

Вполне возможно, желание артистки, которая одинока уже почти два года, скоро сбудется: на канале ТНТ уже осенью 2018-го стартует новое шоу «Замуж за Бузову», и, по слухам, Ольга уже познакомилась со своими потенциальными женихами (кастинг на проект завершен).

Напомним, Ольга Бузова была четыре года замужем за футболистом Дмитрием Тарасовым. Спортсмен после расставания со звездой практически сразу начал встречаться с моделью Анастасией Костенко. В конце декабря 2017 года во время романтического отдыха на Мальдивах пара обручилась, в январе 2018-го Дмитрий и Анастасия расписались, а затем сыграли пышную свадьбу. В марте Тарасов и Костенко сообщили, что вскоре станут родителями.

Кстати, за нашими новостями можно следить и в соцсетях. Подписывайтесь!

Контент недоступен