Оксана Федорова выбрала имя для сына

Долгое время после рождения ребенка счастливые родители никак не могли определиться с именем. Имя выбирали очень ответственно, с серьезным подходом - по святцам.

Напомним, что известная телеведущая, экс-«Мисс Вселенная» Оксана Федорова стала мамой в ночь с 5 на 6 марта. Роды проходили в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова. Мальчик появился на свет весом 3100 граммов и ростом 50 сантиметров.

При родах присутствовал муж Федоровой, Андрей Бородин. По словам персонала клиники, будущий папа очень волновался, не отходил от палаты все время, пока проходили роды, и он первый с большим трепетом взял сына на руки. Сама Оксана очаровала весь персонал клиники, несмотря на то, что все врачи и медсестры давно привыкли к звездным роженицам.

Долгое время после рождения ребенка счастливые родители никак не могли определиться с именем. Имя выбирали очень ответственно, с серьезным подходом - по святцам. Оксана хотела дать ребенку исконно русское сильное имя. По словам близкого друга супруга Оксаны Федоровой, продюсера Максима Фадеева, на днях родители, наконец, определились с именем для сына: они решили назвать мальчика Федором.

Оксана Федорова, как заметили все, кто видел ее после роддома, слегка прибавила в весе. Счастливая мама собирается заняться собой в самом ближайшем будущем, но особого значения изменениям фигуры не придает. Она уверена, что лишние килограммы - дело временное, а вот счастье быть мамой - на всю жизнь.