Оксана Федорова готовится к родам

 Экс-Мисс Вселенная собирается рожать в Москве.

Этой осенью телеведущая и экс-Мисс Вселенная Оксана Федорова поразила поклонников сразу двумя сообщениями: о своей беременности и о том, что тайно вышла замуж. Новый год с супругом она встретила в Австрии, но сейчас вернулась в их дом в Подмосковье и посвящает оставшееся время подготовке к родам, совсем забросив светскую жизнь.

Как известно, появление малыша ожидается примерно через месяц - в конце февраля. Это будет долгожданный первенец Федоровой.

Рожать Оксана собирается в Москве, несмотря на тенденцию среди известных дам "отправляться за детьми" в иностранные клиники.

- Она решила, что будет рожать в Москве. В России прекрасные врачи, зачем уезжать за границу? - поделилась помощница Федоровой Елена Мотина.

Неизвестно, было ли это собственное решение Оксаны, или на нем настоял ее муж Андрей Бородин, работающий в Администрации Президента, но пара собирается улучшить демографию родной страны в одном из столичных роддомов.

После рождения малыша они планируют устроить пышную свадьбу, которой не было, когда они официально заключали брак, - торжество запланировано на лето 2012 года.