Оксана Григорьева недовольна алиментами Гибсона

Бывшая возлюбленная известного актера Мэла Гибсона, 42-летняя Оксана Григорьева, недовольна размерами алиментов, которые выплачивает ей Гибсон на содержание дочери Люсии.

akm7584_112306800.jpg
Источник: Фото: Legion-Media.Ru

Оксана объявила о том, что намерена подать в суд на своих адвокатов Рона Литца и Дэниэля Хоровитца. По ее мнению, они обманом вынудили ее подписать невыгодные соглашения с актером.

Пункты, которыми Оксана недовольна, касаются невозможности подать в суд на Гибсона в делах, касающихся их дочери Люсии, а также соглашения, по которому Григорьева лишается всех прав на дом. Дом был предоставлен ей актером в рамках отступных, включающих также сумму размером в 750 тысяч долларов. В иске Григорьевой говорится о том, что эти соглашения ущемляют ее права, а также права ее дочери Люсии, и она никогда бы не подписала их без давления адвокатов. В настоящее время Оксана требует у адвокатов Рона Литца и Дэниэля Хоровитца денежную компенсацию, размер которой пока не оглашается.

Напомним, что в марте 2011 года Мэла Гибсона признали виновным в нанесении побоев его бывшей гражданской жене из России, с которой он расстался в 2010 году. Их общая дочь Люсия появилась на свет в ноябре 2009 года. Для Гибсона Люсия стала восьмым ребенком. По решению суда Гибсон должен был выплатить Оксане Григорьевой 750 тысяч долларов, а также продолжать оплачивать дом и содержание их дочери Люсии до ее 18-летия. Кроме того, Гибсон за домашнее насилие был приговорен к трем годам заключения условно, а также штрафу и 16 часам общественных работ.