Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Irina
ну вот, еще одна хорошая новость, о рождении, а не смерти. Здоровья, малышке и маме.
СсылкаПожаловаться
Елена
Прекрасный день! Родились детки у прекрасных родителей.
СсылкаПожаловаться
СУНЭТО КрНУ
Я очень рада за родителей ,это такое счастье, что доме появился еще один ангелочек Поздравляю родителей и дай бог всем здоровья
СсылкаПожаловаться
Калжан Култасов
здоровье малышке и маме
СсылкаПожаловаться
Людмила Быкова
A U MENA PODILCA BNUK!!!
СсылкаПожаловаться
Гульжан Малгаздарова
Здоровья мамам и малышам!
СсылкаПожаловаться
Не знаю какой
Поздравляю Оксану! Здоровья! Девочка-это классно.Немного даже завидую!
СсылкаПожаловаться
Nina
Молодец, что родила! Только на фига в эту новость впихнули британского наследника? Мы уже все запомнили, что мир осчастливлен появлением еще одного монарха, но при чем тут Федорова? Она, по крайней мере, улучшила демографическую обстановку в нашей стране, а что нам английский мальчик?.
СсылкаПожаловаться
*Странник*
В ответ на комментарий от Людмила Быкова
Людмила Быкова
A U MENA PODILCA BNUK!!!
СсылкаПожаловаться
А у нас сука во дворе ощенилась!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Nina
Nina
Молодец, что родила! Только на фига в эту новость впихнули британского наследника? Мы уже все запомнили, что мир осчастливлен появлением еще одного монарха, но при чем тут Федорова? Она, по крайней мере, улучшила демографическую обстановку в нашей стране, а что нам английский мальчик?.
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
********
Плодитесь и размножайтесь....
СсылкаПожаловаться
SKART
а у нас кобыла окабалилась
СсылкаПожаловаться
ЗОЛОТОЙ
Андрюха и Ксюха постарались, вот и доченька у них. Как в песне: и дочку и точка))))
СсылкаПожаловаться
Мария Димитриу
ОЧЕНЬ РАДА ЗА НЕЕ.ПОЗДРАВЛЯЮ ОКСАНУ! БЛАГОСЛОВИ И ХРАНИ ВАС БОГ!!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Штина
В ответ на комментарий от Nina
Nina
Молодец, что родила! Только на фига в эту новость впихнули британского наследника? Мы уже все запомнили, что мир осчастливлен появлением еще одного монарха, но при чем тут Федорова? Она, по крайней мере, улучшила демографическую обстановку в нашей стране, а что нам английский мальчик?.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Ольга
Как назвали девчушку то?)
СсылкаПожаловаться
Камелия
В ответ на комментарий от Анна Штина История переписки2
Анна Штина
+++++
СсылкаПожаловаться
Дочка это хорошо , пусть будет такая же красавица , как мама !! Храни вас бог !!!
СсылкаПожаловаться
Инна Мартекевич
Она умничка!из всех знаменитостей,мне она больше всех нравиться!молодец!теперь она проста счастлива!
СсылкаПожаловаться
Раиса Душа
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!ЗДОРОВЬЯ МАМЕ И МАЛЫШКЕ!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сергеева
Хотите подарить своему будущему ребенку Американское гражданство? Заходите в нашу группу https://vk.com/club56144914 и мы поможем вам это сделать!! Обязательно подписывайте что бы следить за новостями и розыгрышами группы! Сама там одного родила, теперь 2 жду!
СсылкаПожаловаться
Алексей Воробьев
Давай Оксана, исправляй демографическую ситуацию в стране! Молодец !!
СсылкаПожаловаться
Ольга Д.
молодец!!!!!
СсылкаПожаловаться
елена сухова
поздравляю!!!!!
СсылкаПожаловаться
елле
Чтобы побороть таджиков,надо москвичам по троих а то и четверых рожать...
СсылкаПожаловаться
Inna Samsonova
В ответ на комментарий от елле
елле
Чтобы побороть таджиков,надо москвичам по троих а то и четверых рожать...
СсылкаПожаловаться
Зачем их "бороть"?Живут они себе, никого не трогают, с нами не ассимилируются, делают за нас всю тяжелую и грязную работу за мизерные деньги.Мы бы наверное в грязи утонули уже, если бы не таджики!Наши то не разбегутся за такие деньги работать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас