Оксана Акиньшина впервые показалась на публике после рождения дочки

Актриса пришла с сыном в гости к Максиму Фадееву.

Оксана Акиньшина, родившая дочку неделю назад, уже возвращается к светской жизни. Накануне поздно вечером актриса была замечена в одном столичном заведении, хозяином которого является Максим Фадеев. В своем микроблоге он опубликовал снимок своей звездной гостьи.

Поклонники Оксаны были приятно удивлены тем, как она выглядела. Молодая мама заметно постройнела, светилась от счастья и выглядела полной сил и энергии. Вместе с ней в ресторан пришел ее младший сын Константин. Четырехлетний мальчик, к слову, все больше становится похож на свою известную маму.

Контент недоступен

Между тем, пока Акиньшина не раскрывает имени новорожденной дочки. Впрочем, это и неудивительно. Актриса не любит делиться подробностями личной жизни. В свое время, сыграв свадьбу с мужем – Арчилом Геловани, она долгое время не раскрывала имени своего супруга. Оксана тогда подтвердила свое замужество, но имя жениха держала в строжайшей тайне.

Напомним, что для актрисы дочка стала третьим ребенком. У нее уже подрастают два сына — Константин и Филипп. И если младшего сына Оксана часто берет с собой на светские мероприятия, то Филиппа она практически не показывает публике.