Оксана Акиньшина призналась, что воспитывает сына в строгости

Актриса запрещает Константину пользоваться мобильным телефоном.

31-летняя Оксана Акиньшина не слишком словоохотлива, когда ее расспрашивают о личной жизни, однако про детей актриса говорит всегда с энтузиазмом.

Контент недоступен

На днях Оксана стала гостьей шоу «Вечерний Ургант», где рассказала, что воспитывает 5-летнего сына Константина в строгости. Актриса сообщила, что у мальчика много запретов и ограничений, а самые строгие — на мобильный телефон.

Контент недоступен

По словам Оксаны, все разрешенное время в интернете Константин тратит на просмотр YouTube-роликов об акулах. Акиньшина рассказала забавный случай из семейной жизни: «Однажды сын посмотрел какой-то ролик на эту тему. И какая-то женщина, которая вела экспедицию о раскопках, сказала: „Смотрите, какой сексуальный у меня зуб“». Актриса добавила:

Теперь он ассоциирует слово «сексуальный» с зубами и считает, что это описание красоты чего-либо. Теперь он может сказать мне: «Смотри, какая сексуальная у меня чашечка».

«А я просто не могу ему объяснить, что значит слово „сексуальный“. Как?» — поделилась актриса.

Напомним, в августе Оксана объявила о разводе с кинопродюсером Арчилом Геловани. У супругов двое детей: Константин и Эмми, которой в январе 2019-го исполнится 2 года. У Акиньшиной есть также старший сын, 9-летний Филипп, родившийся в браке с бизнесменом Дмитрием Литвиновым, мальчик не живет с мамой.