Журналисты узнали, сколько отдаст за роды Оксана Акиньшина

В новогодние праздники у 29-летней актрисы должен родиться третий ребенок.

Контент недоступен

Находясь на последнем месяце беременности, Оксана не только погружена в заботы о муже и сыновьях, но и активно готовится к родам. Первый сын актрисы – Филипп – появился на свет в Санкт-Петербурге, в роддоме на Фурштатской, который считается одним из лучших в Северной столице. Роды по контракту там стоят в среднем 150 тысяч рублей. Второй сын Акиньшиной – Костя – родился в Москве в модной у «звезд» клинике «Мать и дитя» известного столичного акушера-гинеколога, профессора Марка Курцера. По информации сайта teleprogramma.pro, там же пройдут и третьи роды Оксаны.

Роды по программе VIP в этом медицинском учреждении стоят 930 тысяч рублей. Клиника оснащена самой современной медтехникой, условия пребывания и питания для рожениц – на уровне пятизвездочных отелей. Кроме того, что немаловажно для знаменитостей, в клинике и рядом с ней исключена возможность фото и видеосъемки выписки посторонними лицами.

Контент недоступен

Пол своего третьего ребенка Оксана не раскрывает, однако известно, что она уже выбрала имя на случай, если родится мальчик. Друзья Оксаны и Арчила утверждают, что она хочет назвать сына Павлом.