«Огромное горе»: Николь Кидман рассказала, как пережила потерю детей

Актриса дала откровенное интервью.

wenn33615239
Источник: legion-media.ru

50-летняя Николь Кидман призналась, что во время брака с Томом Крузом у нее случилось два выкидыша, и рассказала о том, как пережила эту трагедию.

По словам Николь, для нее случившееся стало «огромным горем»: актриса забеременела в 23 года, когда уже была замужем за Крузом. Но выносить ребенка актриса не смогла — у нее случилась внематочная беременность. Кидман рассказала в интервью Tatler:

Я испытывала просто постоянную ноющую боль. И чувство потери. О выкидышах не говорят много, ведь это огромная трагедия для женщины.

В конце 90-х Том и Николь усыновили двух детей — дочь Изабеллу и сына Коннора. «У моей матери была сестра, которую удочерили, поэтому я была уверена, что в моей жизни произойдет что-то подобное. Но я не думала, что это случится так рано», — сообщила Кидман. Во второй раз Кидман узнала о том, что она ждет ребенка в 2001, когда она уже разводилась с Крузом. Но эта беременность тоже закончилась неудачно.

Однако Николь все же сумела выносить ребенка: уже в браке с музыкантом Китом Урбаном в 2008 году она родила девочку Сандей, а 28 декабря 2010 года у пары родилась вторая дочь — Фэйт, которая была выношена и рождена суррогатной матерью, но при этом она является биологической дочерью Кидман и Урбана. Николь отметила:

Я испытала столько боли, чтобы потом закричать от восторга, когда узнала, что у меня все же будет дочка.