Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Елена Чурсина
Слава богу! Дождались!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Корепанова
На счастье.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
То что станут родителями они гораздо приятнее читать нежели про всяких кудрявцевых, бледансовых, виторгановых и других бабках всея руси
СсылкаПожаловаться
Денис
Кому это интересно! Достали уже с этой гарри, что писать больше не о чем!?
СсылкаПожаловаться
Рушан
Я очень рад за них, но зачем нам знать об этом?? Это их личное дело! Какое нам дело до их личных дел?!
СсылкаПожаловаться
Dorotti Dorotti
интересно-родится-белый-или-негр
СсылкаПожаловаться
Tavovic
К слову говоря он не такой уж и принц ), Чарльз не отец , а у Дианы и капли королевской крови не было ....
СсылкаПожаловаться
Компания ТехноКомфорт Трейд
Почему про англичан вообще так много новостей? Пишете про их королей, а что у наших царей нового?
СсылкаПожаловаться
natasubbota
В ответ на комментарий от Елена Чурсина
Елена Чурсина
Слава богу! Дождались!!!
СсылкаПожаловаться
Ага!
СсылкаПожаловаться
алексей п.
В ответ на комментарий от Tavovic
Tavovic
К слову говоря он не такой уж и принц ), Чарльз не отец , а у Дианы и капли королевской крови не было ....
СсылкаПожаловаться
Вообще-то Спенсеры не менее родовиты, чем Виндзоры.
СсылкаПожаловаться
федор трембач
В ответ на комментарий от алексей п. История переписки2
алексей п.
Вообще-то Спенсеры не менее родовиты, чем Виндзоры.
СсылкаПожаловаться
Как бы наши СМИ , не пропустили такое важное для Россиян , событие , вы уж не подкачайте.
СсылкаПожаловаться
andrey kondratiev
ура
СсылкаПожаловаться
Первая РСК
Боже ! Какая новость! Рады за Великобританию! А в России рождаемость падает- печально!
СсылкаПожаловаться
мила мила
либо любит его сказочно, либо все таки хорошая актриса! так она смотрит на него всегда-это что то))
СсылкаПожаловаться
Tavovic
В ответ на комментарий от алексей п. История переписки2
алексей п.
Вообще-то Спенсеры не менее родовиты, чем Виндзоры.
СсылкаПожаловаться
Да , а я думал быть королевой это мальца другое , чем королевской фрейлиной )))
СсылкаПожаловаться
Анна Старых
В ответ на комментарий от Надежда
Комментарий удален.Почему?
помешались ,люди .............
СсылкаПожаловаться
Татьяна Титова
Какая странная военная форма у Гарри, с рюшами и кружевами.
СсылкаПожаловаться
Полдарк
В ответ на комментарий от алексей п. История переписки2
алексей п.
Вообще-то Спенсеры не менее родовиты, чем Виндзоры.
СсылкаПожаловаться
Это правда. Они даже поболее будут
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Tavovic
Tavovic
К слову говоря он не такой уж и принц ), Чарльз не отец , а у Дианы и капли королевской крови не было ....
СсылкаПожаловаться
Да там и у Елизаветы не всё чисто с родословной , писали , что были какие-то простолюдины .. Ну а теперь вообще толерантность процвела - повились чёрные , появились нетрадиционной ориентации . Просто театр , а не династия .
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Tavovic
Tavovic
К слову говоря он не такой уж и принц ), Чарльз не отец , а у Дианы и капли королевской крови не было ....
СсылкаПожаловаться
Вы серьезно?
Диана не из простой семьи если что, а насчет Чарльза - копия его сын Гарри.
СсылкаПожаловаться
Костя Бирюков
Не иначе как от Скрипаля?
СсылкаПожаловаться
ольга н.
В ответ на комментарий от Tavovic
Tavovic
К слову говоря он не такой уж и принц ), Чарльз не отец , а у Дианы и капли королевской крови не было ....
СсылкаПожаловаться
Какой бред
СсылкаПожаловаться
Вовчик (Стабильный)
принц на обезьяну похож.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Подгорная
какой он противненький,рыженький...фуууу.А она красотка
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Dorotti Dorotti
Dorotti Dorotti
интересно-родится-белый-или-негр
СсылкаПожаловаться
афроангличанин или афроангличанка, и с рыжими кудряшками, вот уж Гарри учудил
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru