Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Фанис Исхаков
зачем засорять информационное пространство всякого рода сообщениями о беременности жен детей, так называемых наших "звезд". В России ежедневно тысячи женщин становятся беременными. Теперь начнем и про это писать. Займитесь чем то другим, полезным для себя, для семьи в конце концов.
СсылкаПожаловаться
Нэлли Соркина
В ответ на комментарий от Фанис Исхаков
Фанис Исхаков
зачем засорять информационное пространство всякого рода сообщениями о беременности жен детей, так называемых наших "звезд". В России ежедневно тысячи женщин становятся беременными. Теперь начнем и про это писать. Займитесь чем то другим, полезным для себя, для семьи в конце концов.
СсылкаПожаловаться
наверно, "засорителям" за эту "работу" неплохо платят...
СсылкаПожаловаться
k.lvbkf ktdibr
согласно на все 100
СсылкаПожаловаться
Руслан Миннегалиев
Парень выглядит совсем молоденьким и жена выглядит как зрелая ботоксная тётка
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Через год уже разведутся.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ни одного взгляда на мужа. Не долго продержатся.
СсылкаПожаловаться
Скво
21 год... Родители не научили предохраняться? Ну хорошо, хоть женится.
СсылкаПожаловаться
Обаяшка)
эх, зачем же так рано( безмерности любви даю не больше года))
СсылкаПожаловаться
Балакирева Наталья
В ответ на комментарий от Фанис Исхаков
Фанис Исхаков
зачем засорять информационное пространство всякого рода сообщениями о беременности жен детей, так называемых наших "звезд". В России ежедневно тысячи женщин становятся беременными. Теперь начнем и про это писать. Займитесь чем то другим, полезным для себя, для семьи в конце концов.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
***
Странно, что все говорят, будто рано. 21 год нормальный возраст для того, что быть отцом. Молод, здоров, влюблен в жену своего возраста. Брак первый у обоих, беременность естественная. Что еще нужно то? Норма стала удивительна? Надо как Петросян что ли?
СсылкаПожаловаться
9витеэтажка
В ответ на комментарий от ***
***
Странно, что все говорят, будто рано. 21 год нормальный возраст для того, что быть отцом. Молод, здоров, влюблен в жену своего возраста. Брак первый у обоих, беременность естественная. Что еще нужно то? Норма стала удивительна? Надо как Петросян что ли?
СсылкаПожаловаться
Нормальный возраст для отцовства - это возраст, в котором есть нормальное образование и опыт работы, чтобы содержать семью. В 21 этого еще нет у большинства.
Ах, да, забыла, у них же есть деньги, можно не "париться" всем этим...
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Бабушка Валера рада небось ?
СсылкаПожаловаться
Левашов
В ответ на комментарий от Руслан Миннегалиев
Руслан Миннегалиев
Парень выглядит совсем молоденьким и жена выглядит как зрелая ботоксная тётка
СсылкаПожаловаться
точняк. На мужчину явно не выглядит. Дите дитем. Молокосос. Созревать только начал. Пипка еще не выросла, а уже отец. пипец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас