Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

К первому сообщению
К последнему сообщению
Тесса
Хоть они и прекрасно выглядели вместе , никогда они не складывались лично для меня в пару . Питт - Энистон да , органично , как пазл сошёлся .
Питт -Джоли - нет , две противоположности . Но , любовь зла , полюбишь и козла )))
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Тесса
Тесса
Хоть они и прекрасно выглядели вместе , никогда они не складывались лично для меня в пару . Питт - Энистон да , органично , как пазл сошёлся .
Питт -Джоли - нет , две противоположности . Но , любовь зла , полюбишь и козла )))
СсылкаПожаловаться
А по мне наоборот с Энистон не подходили...Энжи такая яркая, он яркий...а Энистон этакий гадкий утенок))..
СсылкаПожаловаться
Olly
В ответ на комментарий от Оксана История переписки2
Оксана
А по мне наоборот с Энистон не подходили...Энжи такая яркая, он яркий...а Энистон этакий гадкий утенок))..
СсылкаПожаловаться
Скорее от Джоли было больше шума-пиара. Да и очень рано она перестала быть сочным пэрсиком и стала суповым набором с безумными глазами. А вот Энистон и сейчас весьма хороша (и судя по биографии намного адекватнее чем АД).
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Olly История переписки3
Olly
Скорее от Джоли было больше шума-пиара. Да и очень рано она перестала быть сочным пэрсиком и стала суповым набором с безумными глазами. А вот Энистон и сейчас весьма хороша (и судя по биографии намного адекватнее чем АД).
СсылкаПожаловаться
Каждому свое...вкусы разные...Энжи такая роковая женщина))...
СсылкаПожаловаться
Olly
В ответ на комментарий от Оксана История переписки4
Оксана
Каждому свое...вкусы разные...Энжи такая роковая женщина))...
СсылкаПожаловаться
Вот да - она этакая роковуха и в молодости была дивно хороша. Но такой характер с её теперешней внешностью - сильно удивлюсь если найдется новый бедолага ей в "партнёры" (если только какой-нибудь тойбой).
СсылкаПожаловаться
Яна солнышке лежу
Вот бабища-дурище! Он уже и так, и эдак, со словами и без слов, как гриццо, а она ему козью морду крутит! Выбрал себе красавицу, теперь расхлебывай. Да уж, верно говорят, влюбляешься в лицо, а жить приходится с характером.
СсылкаПожаловаться
Золотце
Бесится Джоли что Питт не хочет с ней жить. А все перемены к лучшему это для того чтобы общаться с детьми. А Джоли давит на больное место. Ну не любит Питт Джоли, не любит и судя по всему никогда не любил. С любимыми женами не спиваются и не превращаются из красавчиков в пьяниц.
СсылкаПожаловаться
АдмиралСтрой
В ответ на комментарий от Золотце
Золотце
Бесится Джоли что Питт не хочет с ней жить. А все перемены к лучшему это для того чтобы общаться с детьми. А Джоли давит на больное место. Ну не любит Питт Джоли, не любит и судя по всему никогда не любил. С любимыми женами не спиваются и не превращаются из красавчиков в пьяниц.
СсылкаПожаловаться
так он же сам сказал, что ни дня не проводил без алкоголя, пил и до нее
СсылкаПожаловаться
Золотце
В ответ на комментарий от АдмиралСтрой История переписки2
АдмиралСтрой
так он же сам сказал, что ни дня не проводил без алкоголя, пил и до нее
СсылкаПожаловаться
скорее не правильный перевод, до нее он точно так не пил, даже на фото видно, что он всегда трезвый был до джоли
СсылкаПожаловаться
Ольга Иванова
Энистон-серая мышь. Заурядная и предсказуемая до тошноты. Энжи уникальна, в ней есть этакая "перчинка"...Она взяла от жизни практически все, и хорошее,и плохое....Алкоголь,наркотики, беспорядочный образ жизни в молодости ..и вместе с тем-титанический труд актрисы ,работа над собой. В итоге-преодолела все, состоялась и как женщина,и как мать,и как актриса...Брэду не по зубам такая женщина, чтобы быть рядом с ней-нужно иметь как минимум внутренний стержень, быть сильным . А он сломался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас