Нюша о беременности: «Это чувство абсолютной гармонии»

Знаменитая исполнительница ждет первенца.

personastars.com
legion-media.ru
personastars.com
legion-media.ru
legion-media.ru
7

Больше фото Нюши смотрите в галерее.

28-летняя певица Нюша, которая совсем скоро станет мамой, рассказала о своей беременности в новом интервью и снялась в красочной фотосессии.

Певица поделилась с журналом OK!:

Беременность — это абсолютно удивительное, магическое состояние. Я сейчас похожа на открытого, честного, наивного ребенка. Стала более смелой в каких-то решениях, более прямолинейной в высказываниях, более свободной — не загоняю себя в рамки и форматы.
Контент недоступен

«Но при всей этой легкости уже обладаю мудростью достаточно взрослой девушки, будущей мамы. Это классное сочетание. Хочется немножко чудить, экспериментировать — думаю, это как раз-таки буянит мое творческое начало», — добавила певица.

Это чувство абсолютной гармонии. И пусть физически беременность не у всех проходит легко, тем не менее от каждой женщины в этот прекрасный период исходит особая энергия, особый свет, который видно издалека.
Нюша

Нюша призналась, что во время беременности начала заниматься йогой, о чем давно мечтала: «Именно сейчас я живу в абсолютном согласии со своим телом и чувствами».

Контент недоступен

Артистка не стала скрывать, что давно уже хотела стать матерью:

Я всегда мечтала о ребенке, но так и не пришла к состоянию: «Все, теперь я готова!» Просто знала, что должна встретить того самого, особенного, мужчину.
Контент недоступен

Певица, всегда удивлявшая поклонников своими сценическими нарядами, призналась, что пересмотрела стиль во время беременности:

Я ни разу не зашла в магазин для беременных. Те вещи, которые сейчас ношу, приобретала в разных магазинах, в разных странах, и при этом они совсем не для будущих мам! 

«Беременность — немного бунтарский период. Мне хочется ярких цветов, необычных принтов. Как никогда раньше, одежда передает мое внутреннее состояние такой девушки-подростка, которая счастлива, которая ничего не боится и не знает проблем», — добавила звезда.

Контент недоступен

Напомним, летом 2017 года певица вышла замуж за советника президента Международной федерации студенческого спорта Игоря Сивова. О беременности звезды поклонники стали догадываться в начале апреля 2018-го, официально свое положение певица подтвердила в конце мая. Для Нюши наследник станет первенцем, а для ее мужа — третьим ребенком (у Сивова есть двое детей от предыдущего брака). По данным СМИ, рожать артистка будет в Испании.