Нюша активно сбрасывает вес после родов

Звезда показала, как тренируется в спортзале.

personastars.com
personastars.com
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
7

Больше фото Нюши смотрите в галерее.

Больше четырех месяцев назад 28-летняя Нюша впервые стала мамой. Певица за это время успела избавиться от части лишних килограммов, но продолжает приводить себя в дородовую форму. В инстаграме артистка показала фото из спортзала, где занимается с инструктором.

Контент недоступен
Сегодня прям чувствуется весеннее настроение. Моя весна началась со спорта. Пока, конечно, не в том же объеме, что раньше, но теперь и подход совсем другой.
Нюша

Нюша пообещала сделать коллаж «до» и «после» и рассказать о секретах своего восстановления. Поклонникам, впрочем, промежуточный результат тоже пришелся по душе. ««Ого, красивая Нюша», «Фитоняшки», «Спортсменочка наша», «Ждем секреты. Выглядите прекрасно», «Фигурка красивая», «Ножки уже стройные, так держать», — похвалили они певицу.

Контент недоступен

К слову, ранее артистку затравили в сети из-за внешнего вида после родов.

Напомним, Нюша стала мамой в начале ноября 2018-го, муж певицы Игорь Сивов был рядом с любимой во время появления дочки на свет. Пока пара не раскрыла имя девочки, однако поделилась впечатлениями о родах. В конце января 2019 года Нюша вышла из декретного отпуска.