Нюша поначалу скрывала беременность от мужа

Артистка никому не рассказывала о том, что она в положении.

1
Источник: Legion-media.ru

27-летняя Нюша долгое время держала новость о предстоящем пополнении в семье в секрете от публики. Более того, сперва о том, что певица скоро станет мамой, не знал даже ее супруг Игорь Сивов. Нюша призналась, что сознательно не делилась с ним радостной новостью:

Когда я узнала, что у нас в семье намечается прибавление, то решила сразу не говорить. Подождать какое-то время, удостовериться, что все хорошо, что все уже точно там.

Спустя некоторое время артистка все же сообщила о беременности мужу, который обрадовался этой новости. «Игорь был очень счастлив», — рассказала певица.

Контент недоступен

Нюша также поделилась, что пока не замечает каких-то странностей в своем поведении. Она разрешает себе немного капризничать, но при этом жалеет мужа:

Мне мужа не хочется мучить, он и так много для меня делает. То есть если, допустим, апельсины лежат в холодильнике и мне просто лень встать — да, я могу его поэксплуатировать. Но если три часа ночи и за ними надо идти в магазин — тогда нет.

Певица рассказала, что на время беременности почти не изменила привычный образ жизни: она продолжает заниматься спортом, правильно питаться и работать. Гастроли, правда, пришлось сократить для того, чтобы певица не перенапряглась. «По мне, беременность — это большое счастье. Женский организм за эти 9 месяцев обновляется полностью. Это удивительный процесс: в тебе что-то происходит, а ты абсолютно не контролируешь это. Нет смысла нервничать, бояться — все равно будет так, как будет», — цитирует Нюшу КП.

Напомним, информация о беременности певицы появилась в СМИ еще в начале весны 2018 года. Нюша стала скрывать фигуру под объемными нарядами и редко выходить на красные дорожки. Поклонники бурно обсуждали интересное положение певицы, но она предпочитала отмалчиваться и не комментировала беременность. Лишь в конце мая Нюша подтвердила, что она в положении.