Нюша посетовала на трудности материнства и лишний вес

Звезда призналась, что ей сложно совмещать заботу о ребенке с работой.

1
Источник: Legion-media.ru

Больше четырех месяцев назад 28-летняя певица Нюша и ее супруг, советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов, стали родителями. Спустя два месяца после рождения первенца артистка вернулась к работе, однако с полноценным выходом из декрета звезда решила повременить, чем несколько расстроила своих поклонников.

В ответ на вопросы фанатов, когда выйдет ее новая песня или альбом, а также, когда они смогут увидеть Нюшу на сцене, она рассказала о том, как нелегко быть мамой:

Я знаю, как вы ждете мои песни… А вы знаете, что всего несколько месяцев назад я стала мамой? Для меня это особый период в жизни, с приходом которого все очень изменилось. Многие отмечают, что я поправилась. И это, действительно, так (ведь только героини мультфильмов совсем не меняются после родов). Но я работаю над собой, прихожу в форму.
Контент недоступен

«Теперь для меня 24 часа в сутках недостаточно, ведь я принадлежу не только себе. Рядом со мной есть человек, которому я очень нужна. И мне самой хочется уделять все свое свободное время малышке. Но музыка никогда не уйдет из моей жизни», — пообещала она, добавив, что в скором времени вместе с новой командой подготовит новые проекты, релизы и коллаборации.

Напомним, Нюша стала мамой в начале ноября 2018-го, муж певицы Игорь Сивов был рядом с любимой во время появления дочки на свет. Пока пара не раскрыла имя девочки, однако поделилась впечатлениями о родах.