Новые снимки принца Джорджа вызвали споры в Сети

Герцогиню Кембриджскую раскритиковали за воспитание сына.

2
Источник: Legion-media.ru

До недавнего времени любое появление на публике обаятельного принца Джорджа, которому в конце июля 2018 года исполнится 5 лет, вызывало всеобщее умиление. Но новые снимки сына Кейт Миддлтон и принца Уильяма привели к бурным дискуссиям в Сети.

Поводом для споров стали фото, на которых Джордж играет с игрушечным пластиковым пистолетом. После многочисленных трагедий, связанных с гибелью людей от огнестрельного оружия, вид такого предмета в руках ребенка вызвал у многих пользователей соцсетей негативную реакцию.

Маму маленького принца, 36-летнюю Кейт Миддлтон, уже раскритиковали в Интернете. Многие пользователи упрекают герцогиню Кембриджскую в том, что она не проявляет достаточную сознательность и не заботится о создании положительного образа для простых граждан на примере своего сына. «Разве Кэтрин не читает газеты? Ее легкомыслие просто не допустимо», — написал один из критиков Кейт.

3
Источник: Legion-media.ru

Впрочем, в Сети нашлись пользователи, которые встали на сторону Миддлтон. «Оставьте малыша в покое! Дайте ему побыть нормальным ребенком. Все мы играли когда-то с таким "оружием". И что, разве из нас получились кровожадные убийцы?» — недоумевают те, кто посчитал игры принца вполне нормальными.