Новое появление Рианны на публике спровоцировало слухи о беременности

Рианна и ее бойфренд A$AP Rocky станут родителями?
Рианна и принц Чарльз
Источник: Legion-Media

Американская звезда R&B Рианна приняла участие в церемонии празднования первой в истории инаугурации президента на Барбадосе. После того, как в сети появились фотографии певицы с торжественного мероприятия, поклонники стали подозревать, что артистка находится в интересном положении.

Внимательные фанаты Рианны разглядели на снимках округлившийся животик звезды и тут же решили, что она ждет первенца от своего бойфренда, американского рэпера и продюсера A$AP Rocky.

Несмотря на то, что слухи еще не подтверждены, с легкой руки одного из фанатов певицы эта новость разошлась по сети со скоростью света.

Поклонник у себя в твиттере разместил фото с инаугурации и подписал: «Рианна ждет первенца от A$AP Rocky». Этот пост получил тысячи репостов, однако данному утверждению нет никаких доказательств.

Интересно, что это не первый раз, когда в сети появляются разговоры о беременности Рианны. В 2019 году также муссировали новость о том, что звезда в положении. 

«Я не думаю о таких вещах. Но не знаю… На всё воля божья. Буду с нетерпением ждать слухов о новой беременности после этого интервью», - прокомментировала певица разговоры о своей беременности в интервью Vogue.

Напомним, первые слухи о том, что Рианна встречается с давним другом, рэпером A$AP Rocky (настоящее имя — Раким Майерс) появились в январе 2020 года, после расставания певицы с миллиардером из Саудовской Аравии Хассаном Джамилем.

В галерее смотрите фото звезд, которые стали родителями в 2021 году: 

legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
legion-media.ru
Personastars.com
77

И смотрите видео: 

Контент недоступен