Ночное веселье двухлетних близнецов стало хитом соцсетей (видео)

Судя по всему, 2-летние близнецы Эндрю и Райан уверены, что по ночам нужно не спать, а развлекаться.

Смешное видео, выложенное в Facebook родителями мальчиков, ньюйоркцами Джонатаном и Сюзаной Бэлкин, посмотрели уже более 50 миллионов человек. Запись с камеры наблюдения, установленной в детской, демонстрирует, что на самом деле творится в комнате по ночам.

Честно переодетые родителями в пижамки и уложенные в кроватки Эндрю и Райан вовсе не собираются тратить время на сон. Они мгновенно выбираются из постелей и начинают вечеринку. Не теряя времени даром, малыши стаскивают на пол подушки, одеяла и матрасы из своих кроваток, подушки со стоящего в комнате дивана и сооружают горку, с которой можно скатываться. Демонстрируя недюжинную энергию, Эндрю и Райан кувыркаются, скачут, перетаскивают подушки из одного конца комнаты в другую, запрыгивают и выпрыгивают из кроваток, словом – «отжигают по полной». Время от времени братья дают себе небольшую передышку – пару секунд сидят на диване, а затем снова принимаются веселиться.

Вмешательство родителей близнецов ничуть не останавливает. Как только папа и мама восстановят статус-кво – вернут матрасики, подушки, одеяла и сыновей в кроватки – Эндрю и Райан, переждав минутку после того как закроется дверь, возобновляют веселье.