Николай Валуев до слез растрогал поклонников фото с сыном

Бывший российский боксер-тяжеловес, а ныне – депутат Госдумы – нежно поздравил младшего сына с днем рождения.

30 июля Сереже Валуеву исполнилось пять лет. Его папа опубликовал в своем Instagram фотографию мальчика, хохочущего на коленях у мамы в окружении воздушных шариков, и трогательно подписал снимок: «Вот и Праздник подоспел. Морячок наш приехал. С Днем рождения тебя, сынок!»

Контент недоступен

Чуть позже Николай выложил и свое фото с Сережей, на котором папа нежно целует сидящего у него за спиной сына в ладошку. Этот снимок политик и спортсмен сопроводил таким пожеланием ко всем мамам и папам: «В свое время мои родители целовали мои руки. Теперь руки мамы целую я. Тепло и любовь всегда возвращаются. Не стесняйтесь эмоций в отношении своих детей».

Контент недоступен

Поклонники Валуева были очень растроганы его словами. «Такие теплые слова, что трудно сдержать слезы», «Поздравляю, Николай! Вы очень счастливый человек. У вас замечательная семья», «Это самое мимимишное фото из всех, что я видела!», «Так мило», «С днем рождения сына! Чудесный мальчишка растет!», «Растите здоровенькими и счастливенькими! С днем рождения Сережу», – вот некоторые из комментариев, появившихся под постами Николая.

У Валуева и его супруги Галины также подрастают еще двое детей – 15-летний сын Григорий и 10-летняя дочь Ирина.