Девочке вернули куклу, потерянную во время урагана

Эмоции от воссоединения с любимой игрушкой тетя девочки засняла на видео.

6-летняя Эмили вынуждена была расстаться со своей любимой куклой во время мощнейшего урагана Харви в американском штате Техас в августе 2017 года. Семья девочки покидала жилище в такой спешке, что, конечно, им было не до игрушек.

Контент недоступен

Родные повсюду искали именно такого пупса, но все было тщетно. Чуть позже тетя Эмили – Сара Митчелл – поделилась в соцсети историей о потере, которая стала для маленькой племянницы трагедией, пишет Daily Mail.

После этого произошло настоящее чудо: с Сарой связалась абсолютно незнакомая женщина по имени Кристен, прочитавшая о детской беде, и сообщила, что нашла в магазине точно такую же куклу, как та, которую Эмили оставила в августе в своем старом доме.

Момент вручения казалось бы утраченной навсегда игрушки Сара засняла на камеру. Родные за кадром объясняли Эмили, что перед ней — ее кукла, которая многое пережила, но теперь она в норме и вернулась к хозяйке. Видео, которым тетя девочки поделилась на своей страничке в Сети, показывает искренние эмоции 6-летней белокурой Эмили. Недоверие, удивление и, наконец, безграничная радость в тот момент, когда девочка разворачивает одеялко и обнаруживает бесценную для нее куклу, не оставили равнодушным ни одного интернет-пользователя, который посмотрел ролик.