Невозможно мило: Саша Савельева показала первые вещи сына

Певица поблагодарила поклонников и близких за поддержку.

Legion-media.ru
Legion-media.ru
legion-media.ru
25057341
Legion-media.ru
17

Недавно в жизни Саши Савельевой исполнилось самое заветное желание — певица впервые стала мамой. Артистка уже выписалась из клиники и сейчас проводит первые дни с сыном дома.

Контент недоступен

Сегодня Саша поблагодарила всех, кто поздравил ее с рождением сына.

Благодарю всех и каждого за такие теплые поздравления!
Саша Савельева

А еще она поделилась милым фото, на котором запечатлены носочки и пинетки недавно родившегося малыша. «Крохе и маме здоровья. Пусть растет и радует родителей», «Сейчас самые самые лучшие моменты в твоей жизни», «Как это мило... Невозможно», — пишут Савельевой друзья.

Фанаты ждут от Савельевой другие подробности родов. Например, как назвали сына и на кого он больше похож? И получается ли у Саши и ее мужа — Кирилла Сафонова спать по ночам? Но артистка пока что не афиширует детали своего материнства.

Отметим, что слухи о беременности Савельевой появились в начале декабря 2018 года. Певица и ее супруг ситуацию не комментировали, однако артистке было трудно скрывать положение. В середине февраля 2019-го стало известно, что Саша легла на сохранение в больницу.

Савельева и Сафонов женаты с 2010 года. Для певицы ребенок стал первенцем, а у 45-летнего актера от первой жены Елены есть взрослая дочь Анастасия, родившаяся в 1995 году.